"Всем нам делали прививку от туберкулёза — БЦЖ. Та, что колется в плечо. В СССР БЦЖ делалась массово всем из-за неблагополучной ситуации по туберкулёзу. Советская БЦЖ — крутая и ядрёная. Так взбадривала (и до сих пор взбадривает) организм, что он каким-то боком получает защиту от кучи других болезней, в том числе от коронавируса.
В странах социалистического лагеря, в том числе в ГДР, тоже кололи советскую вакцину.
Это объясняет то, почему Западная Германия пылает от коронавируса, а восточная (коммунистическая), болеет намного слабее. Я нашёл карту распространения коронавируса в Германии и как курица лапой нарисовал где была буржуйская ФРГ, и где была советская ГДР. Чем насыщеннее красный цвет, тем сильнее заболеваемость. Чем белее, тем меньше больных."
- Количество смертей в невакциированной Испании и вакцинированной Португалии на душу населения отличается в 10 раз.
- В Австралии 4000 медиков вакцинировали от туберкулёза, что бы проверить влияние на ковид.
- Шутки шутками, а в Нидерландах тоже проводят исследование:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Обсуждение и карты по ссылке:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Немножко конспирологии
Ольга Березенская:
Теория заговора конечно, но в странах постсоветских вакцинированных от туберкулеза большинство...и если действительно это помогает от вируса,
то гипотеза о его происхождении из лабораторий РФ выглядит не такой уж фантастической ...