Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Без тролинга и смехуечков:
- у шапочной знакомой сын приехал с киева (работал там), стало плохо по орви. Вызывали дважды скорую в пятницу и субботу.
- ебали мозги "это почки, это бронхит". Две скорые, нахуй.
- короче, третья скорая уже седня повезла на 13 больницу. Там слава богу не дураки, сделали рентген. Одно легкое отказало, второе на половину
- повезли на 22 инфекционку. ИВЛ - нет. Есть только кислородные маски. Тестов не делали пока что ни ему, ни его семье. В 13тестов нет. Есть только в инфекционке. Делает только 1 человек. Другие - не умеют. Человека - нет
Дальше смейтесь. особенно пенсионеры. Был бы он пожилым - уже б в ящик сыграл.
Так что не ебланьте. Соблюдайте карантин, мойте руки, носите маски. Старайтесь не болеть. Не паникуйте, но не ебланьте.
Керноз, ты сказал, что вируса нет. Пиздуй помогай человеку, чтоб и не было. Узнаю что с человека деньги трусят - обоссу на всех инфоресурсах, пока не закроют

+2000 в Ломбардии, вчера 1555.Интересно, это все еще процессы в Ломбардии или разгон за ее пределами?
Не 500, +743 за сутки
Без тролинга и смехуечков:
- у шапочной знакомой сын приехал с киева (работал там), стало плохо по орви. Вызывали дважды скорую в пятницу и субботу.
- ебали мозги "это почки, это бронхит". Две скорые, нахуй.
- короче, третья скорая уже седня повезла на 13 больницу. Там слава богу не дураки, сделали рентген. Одно легкое отказало, второе на половину
- повезли на 22 инфекционку. ИВЛ - нет. Есть только кислородные маски. Тестов не делали пока что ни ему, ни его семье. В 13тестов нет. Есть только в инфекционке. Делает только 1 человек. Другие - не умеют. Человека - нет
Дальше смейтесь. особенно пенсионеры. Был бы он пожилым - уже б в ящик сыграл.
Так что не ебланьте. Соблюдайте карантин, мойте руки, носите маски. Старайтесь не болеть. Не паникуйте, но не ебланьте.
Керноз, ты сказал, что вируса нет. Пиздуй помогай человеку, чтоб и не было. Узнаю что с человека деньги трусят - обоссу на всех инфоресурсах, пока не закроют

Но это же лучше, чем не протирать вообще ?
По большому счету, он нах не нужен тот телефон, списка продуктов или медикаментов, куска бумажки, вполне достаточно)

Я НЕ ВЕРЮ в китайскую коммунистическую статистику. Ни в то, что они УЖЕ остановили, ни в количество как минимум зараженных (а то и смертей) - никак не могу найти оригинал статьи, американцы делали статистические расчеты (да еще и учитывая, что Ухань крупный транспортный узел), при реальной скорости распостранения Ковид19 - китайцы занизили количество зараженных минимум на порядок.
Они будут писать то, что выгодно с точки зрения текущей политической ситуации.
Нет тестов -нет вируса.в инфекционке 22 якобы всего один человек умеет делать тесты. Помолимсо за него, что он не умер, и не уволился.
Во всяком случае, аргументация "почему не делаете", именно такая. Человека обученого сейчас нет, будет завтра
паническими газами из ануса?
Где простой народ сделает эту протокольную дегазацию?![]()
Через три месяца после начала широкого распространения коронавируса COVID-19 все ещё неясно, какие лекарства могут бороться с болезнью. Хотя некоторые общественные деятели, такие как президент США Дональд Трамп, провозглашали бездоказательные обещания появления некоторых лекарств. Однако научное сообщество не сидит сложа руки, и активно занимается поиском ответов и возможных средств лечения.
Когда новый коронавирус начал массово распространяться в Китае в январе и феврале, исследователи и врачи оперативно запустили десятки клинических испытаний для тестирования существующих лекарств против COVID-19. Но исследования, проведенные до сих пор в Китае, не дали достаточно данных для окончательных выводов. В связи с этим ВОЗ запускает глобальное клиническое испытание во многих странах для проверки четырех схем приёма лекарств в качестве терапии COVID-19:
экспериментальное противовирусное лекарственное средство под названием ремдесивир,
противомалярийное лекарственное средство хлорохин (или связанный с ним гидроксихлорохин),
комбинация двух препаратов против ВИЧ,
комбинация тех же двух препаратов против ВИЧ, а также противовоспалительного интерферона бета.
Клиническое испытание будет гибким и может со временем добавить или исключить дополнительные подходы или места лечения.
Кратко остановимся на каждой из предложенных схем.
Ремдесивир
Противовирусный препарат ремдесивир был впервые разработан для лечения лихорадки Эбола, но позднее исследования показали, что он также может блокировать коронавирусы MERS и SARS в клетках. Лабораторные тесты показали, что он также может ингибировать новый коронавирус в клетках. Есть также неподтвержденные данные, что ремдесивир помогает лечить пациентов с COVID-19, но для подтверждения эффективности требуется проведение исследований.
Хлорохин и гидроксихлорохин
Исследования показали, что гидроксихлорохин и связанный с ним хлорохин могут остановить заражение клеток новым коронавирусом в лабораторных условиях. Неофициальные данные свидетельствуют о том, что он может помочь пациентам с COVID-19. Поскольку препарат использовался в качестве противомалярийного средства на протяжении десятилетий, ученые имеют опыт его применения.
Лопинавир-ритонавир
В феврале врачи в Таиланде сообщили, что видели улучшения у пациентов с COVID-19 при использовании комбинации двух препаратов от ВИЧ, лопинавира и ритонавира. ВОЗ испытывает комбинацию этих препаратов в своем исследовании вместе с противовоспалительным интерфероном бета, который организм вырабатывает естественным путем, чтобы отразить вирусы. Комбинация лекарств использовалась у пациентов во время вспышек атипичной пневмонии и коронавируса MERS, и это, казалось, помогло.
Существуют и некоторые другие потенциальные лекарства, возможную эффективность которых также необходимо проверить. Хотя китайские официальные лица не участвовали в испытаниях ВОЗ, они также сообщили, что японский препарат против гриппа, фавипиравир эффективен при лечении пациентов с COVID-19. Япония более детально изучает этот препарат, хотя данные этих испытаний ещё не были опубликованы. Хотя существуют сомнения в его эффективности против коронавируса COVID-19, так как против сходного коронавируса MERS он не эффективен. Кроме того, некоторые фармацевтические компании стремятся использовать противовоспалительные препараты, чтобы устранить воспаление лёгких у людей с тяжелыми случаями COVID-19. Другие компании идентифицируют защитные антитела, которые вырабатывают люди после заражения этим вирусом, пытаясь создать эффективное лечение.
Клинические испытания требуют времени для правильного сбора данных, поэтому, вероятно, не будет конкретных доказательств как минимум до следующего месяца или даже более отдалённых сроков. Пациенты уже получают указанные выше лекарства через специальные программы, которые позволяют врачам заказывать экспериментальные лекарства в определенных случаях и не по прямому назначению – без их официального одобрения.
Неправда. Не передёргивай. Гепа мудак, но не настолькоГепа сказал -вируса нет. Значит тесты делать не будут.
Размножается, еще и как. Просто у разных людей с разной скоростью. У большинства иммунная система успевает его подавить не убив при этом саму себя и/или легкие. Но не всем так везет. Если попало много и/или размножался быстро - будет печалька.Меня успокаивает один фактор - коронавирус не размножается внутри организма. Вот сколько попало вирусов, на столько и тяжесть заболевания. Немного - горло, кашель. Больше - бронхит. Ещё больше - пневмония. Получается, что работает, как облучение - чем больше доза, тем тяжелее заболевание. Причём, малая доза вирусов вызывает иммунитет, в отличие от облучения. В общем, не набирать дозу. То есть, защищаться и не ходить лишний раз в зону заражения.
Верно, его размножают рептилоиды и распыляют над городами.Меня успокаивает один фактор - коронавирус не размножается внутри организма.
Карантин зачем снимают, ау?Китайцы - брехуны номер два в мире после русских. Они будут вешать лапшу, скрывать правду, ликвидировать тех, кто за правду, лишь бы впарить миру очедную хуету типа нихуя не эффективных экспресс-тестров
Просто у них уже все переболели.Карантин зачем снимают, ау?

Вот интересно: есть тут кто-то, кому делали тест на коронавирус? Ау!
Ты представляешь численность китайцев, ау? Какие все?Просто у них уже все переболели.