Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Эти люди долбоёбы или бессмертные?
Эти люди заробитчане.
Эти люди долбоёбы или бессмертные?
Мне, как порохоботу очень приятно что быдло нас ненавидит.Да никак не раздуплится ,что например с порохоботной шоблой делать,куда им вставлять надо,чтоб они довольные ходили.
А як їм їхати на заробітки у воюючій країні з карантином?
обидно, да?
Для этого должно было при Петре жить лучше,а так устроить жопу в Украине он смог,даже мировой армагедон украинцев не пугает,после Петра.
Ну так дерзай, храбрец. А ответки не боишься?Правильно,нехрен было с порохоботами играть в доброго полицейского,вам надо в репу,тогда вы довольны,как Петро делал.
Это электорат гепы и зебила![]()
Мне, как порохоботу очень приятно что быдло нас ненавидит.
Петя красавчик был, Начали жить нормально, все его ругали, но жопой чувствовали что все в порядке будет. Так и было.
Пришел зеленский первое что опасались даже те кто голосовал за него это повышения курса, но оказалось все гораздо хуже у руля оказалась обезьяна с гранатой, и курс гривны и курс экономики и остальные достижения вы зелёные идиоты будете еще вспоминать
Но оказалось все гораздо хуже, зелеленский оказался не просто дураком, а еще и агентом кремля, а в такой кризисной ситуации если двигаться в том же направлении то все будетхорошоочень скоро
Охренеть! Куклету посетила мысль!в отличии от дурней Дуры живут не на ХФ
Скоро будет...![]()
Мне, как порохоботу очень приятно что быдло нас ненавидит.
Ну так дерзай, храбрец. А ответки не боишься?
Харьков быдлячий город. Зебуинов много. Но, тем не менее, нормальные люди даже в Харькове есть.От порохоботов?Да их попробуй еще найти.
Это электорат гепы и зебила![]()
Тебе, как яркому представителю быдла, виднее.Тут все зависит от кого считать быдлом,уверен что быдло считает быдлом других,а не себя.