Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2014
Повідом.: 9830
Реєстрація: 15.03.2014
Повідом.: 9830
Так я ж не против. Если можно, скинь мне контакты в личку.Кстати.Недавно наш автофорумчанин,ездит на лаче,поехал на диагностику ходовки.
Ему начитали запов на 11000 и 10000 работы.И аммортизаторы,и шаровые и еще шото.Даже диагоностировали потекшую рейку.В итоге он поехал к моему мастеру,и по факту отдал около 500 грн и все.Шото там шаровая и по мелочи.А рейка оказалась потекшей из за того,что когда раст стопом обрабатывали,залили рейку жидкостью.И эти дятлы это не поняли.Когда наши мастера почитали бумажки с того СТО,долго ржали.
Так что есть смысл поискать еще одно сто,проверять всяких великих мастеров и их выдумки.![]()
У меня открытый вопрос по тормозам. Насколько я понял, мне их прокачивали не ваг комом. На драйве все пишут, что только ваг комом нужно качать.
А относительно остальных запчастей, ХЗ, есть список - что там лишнее, я не знаю. Большая часть расходники.
У меня тоже вопросы остались - почему не поменяли тормозуху, например.

а сам втихаря поедет дунет