4000 грн на місяць

Правоохранителям поручено за две недели установить лица, причастные к записи разговора представителей правительства и НБ

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 218741
Адреса: Харків
Правоохранителям поручено за две недели установить лица, причастные к записи разговора представителей правительства и НБ

17.01.2020 15:03

Правоохранителям поручено за две недели установить лица, причастные к записи разговора представителей правительства и НБУ

Президент Украины требует от правоохранительных органов за две недели установить причастных к записи разговоров во время встречи Премьер-министра Алексея Гончарука, министров и представителей НБУ

The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



Президент Украины требует от правоохранительных органов установить причастных к записи разговоров во время встречи Премьер-министра Алексея Гончарука, министров и представителей НБУ.

Напомним, что ранее в сети
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
совещания, на котором Премьер-министр якобы заявил о критическом положении в экономике. Участники этого совещания не знают, как выйти из ситуации и как это объяснить Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Сегодня, 17 декабря, в пресс-центре Офиса президента сообщили, что Зеленский поставил перед руководителями СБУ, Офиса Генерального прокурора, МВД, Национального антикоррупционного бюро, ГБР и Управления государственной охраны задачу: в течении двух недель*установить лица, причастные к записи и распространению этого разговора.

«Требую, чтобы за две недели, как можно скорее мы с вами получили информацию – кто вел запись… Найти, кто это сделал, и разобраться с этим», – сказал Владимир Зеленский.

Президент отметил, что в рамках уголовного производства должен быть четко установлен круг лиц, которые присутствовали на переговорах, и выяснены обстоятельства, при которых они проходили.

«В средствах массовой информации было много фейков о присутствии тех или иных должностных лиц (на встрече – ред.). Фотография, которая есть в СМИ, – выяснить, действительно ли все эти люди были участниками или нет», – отметил Глава государства.

Он добавил, что, по словам Премьер-министра, было несколько переговоров, и встреча, с которой был обнародован первый отрывок, длилась пять часов.

Владимир Зеленский требует в течение двух недель наработать необходимые меры, чтобы исключить подобные инциденты в будущем и технически обеспечить защиту информации. Несанкционированное прослушивание и фиксирование разговоров не должно иметь места в помещениях органов государственной власти всех уровней, ведь это вопрос национальной безопасности.

Напомним, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
об отставке


The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А я вот сейчас не понял совсем, шо нарушил человек, который это сделал? Показал всем профессиональный уровень топ руководителей правительства? Или разобраться с тем шо они там обсуждали?
 
А я вот сейчас не понял совсем, шо нарушил человек, который это сделал?
Он показал украинцам, что плесень таки зелёная, а "ослик" кроме игры на пианино собственным хером, ничего не умеет...
 
То все хуйня. Можно поменять и зеленую шмарклю и его шапито. Но куда деть 73% долбоебов уссыкавшихся от радости что наконец то Валоденька порядки наведет. Ведь этих граждан не уволишь, не посадишь и не расстреляешь. Эти дебилы на следующих, на внеочередных, постимпичментовских, постмайдановских выборах снова проголосят за Януковоща или очередного клоуна из кино.
 
Отсутствие клоунов и рукожопых уродов во власти - вот вопрос национальной безопасности. И если зеленый хуерояль этого не понял, то нада возвращаться к истории и опыту кенеди ...

вы все окуительные херои похаять ,но кого вы предложите вместо этого клоуна ? себя балабола пустопорожнего ? в этой клоаке оставшейся после ссср никто не наведет порядка , все управленцы ,вся верхушка управляема и курирована бывшим кгб , соответственно все что нам показывают это видимость , фикция , все от бандитов до милиции,прокуратуры , верховной рады , все под рашкой ,под бывшими кгб , я признатся чуть не поверил что что-то может изменится , но по моему мы обречены ибо слабаки против аморальной и беспринципной машиной кгб ,у них нет чести,совести,морали,правил,договоров , они этим выигрывают в чистую , все подмяли и ржут с нас и каждый из вас играет им на руку усиливая хаос и подтверждая их принцип управляемого хаоса и чем больше будете грызться тем все быдлее и быдлее становитесь ,вы для них не люди ,вы быдло ,мясо,расходный материал
 
Не так все плохо, их 75 из 50 процентов голосовавших. Много ваты и любителей путя введи.

так перекрутить реальность может только или больной головой или наученый росией человек
 
Могу предположить что найдут. И могу поспорить что это будут либо АТОшники, либо волонтеры. В общем люди, которые представляют опасность для режима.

Да прям таки, вон посмотри на министерство по делам ветеранов, там только лудшие из ветеранов и волонтёров, не побоялись таки поназначать.
 
Никто не вправе порочить нашу власть. Даже если это правда.
Усе будет хорошо шеф, как в цирке. Скоро вся страна на рояле сыграет...

Да? А Порошенко получается и пес на подтанцовке говорят нивиновник Алёшенька, фсбшники на него напали, снова дестабилизировать ситуацию задумали, вон оно шо, а я то уж грешным делом подумал шо просто остолопы. :D
 
Назад
Зверху Знизу