Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Мразь это тот, кто жену использует как шлюху и живёт с этого. Фото в открытом доступе.
Вы че на приколе?
Вы че на приколе?
Да это дебил мусаро-сепар форумный.Лазит по разным помойкам берет что попало в рот и тянет на форум весь хлам.
Я тоже видела где-то в разделе Секс фотки его жены (голой). Тема ещё была: незакомплексованные люди, давайте ездить на природу вместе, типа тогоМразь это тот, кто жену использует как шлюху и живёт с этого. Фото в открытом доступе.
Я тоже видела где-то в разделе Секс фотки его жены (голой). Тема ещё была: незакомплексованные люди, давайте ездить на природу вместе, типа того![]()
Я тоже видела где-то в разделе Секс фотки его жены (голой). Тема ещё была: незакомплексованные люди, давайте ездить на природу вместе, типа того![]()
Это смертельно?
Бытовуха - страшная херня. А когда-то была демка охуенная - каждый вечер сидели напроьтив друга и любовались. Она одевала красивое красное платье. Мы пили горячий глинтвейн и общались, любовались. Потом трахались. но демка давно закончилась
Месяцев 5.И сколько ж твоя демка продлилась? Год, два, пять?
Месяцев 5.
Месяцев 5.
Ну, мы уже вместе за 3 года. Привыкли к друг-другу, притерлись.Йо майо....
Мне это понять сложно. У меня наоборот: чем больше вместе - тем больше разбирает на полюбоваться, устроить романтику, красивое платье и все такое прочее.
Зато есть, что вспомнить. Во Львов ездили. В общем, эйфория была хоть ножом нарезай. А сейчас - серая тоска.Да.Не густо.
Ну, мы уже вместе за 3 года. Привыкли к друг-другу, притерлись.
Зато есть, что вспомнить. Во Львов ездили. В общем, эйфория была хоть ножом нарезай. А сейчас - серая тоска.
Ну, мы уже вместе за 3 года. Привыкли к друг-другу, притерлись.
Стесняюсь поинтересоваться, а к чему приобщить?Тоска это очень плохо.Нужно разнообразить жизнь.Приключения очень оживляют совместное существование.Мы вот попробовали отдых на природе вдвоем.Понравилось.Хотели еще кого то приобщить но сам понимаешь мало кто соглашается.да по сути ни кто не соглашается.
Похоже на то. Это же пройдет?Ты молод телом и стар душой.
УжасВ моем окружении есть пары, которые вместе по 30-40 лет.