Статус:
Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 24458
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 24458

- 🟠 22:03 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #161
Короче смотрю тут на всякие рейтинги и вижу что 40-50% наших сограждан готовы отдать голоса непонятно за что,за партию которой в принципе не существует,нет ее программы,нет списка. Господа, что с вами блять не так?
Я даже понимаю ватанов голосующих за простигосподи Бойков и Рабиновичей, есть партия,есть рожи,есть программа,"русьге мир","братушки" вся хуйня все понятно,ну вот такие у людей желания,такой вот выбор,нравится он кому или нет,он хотя бы чем то объясним.Но как можно голосовать за пустое место? Я даже больше скажу,этому пустому месту можно прилепить любую программу,хоть взятую у националистов,хоть у Пети,Юли или рыгов,процент избирателей существенно не изменится.Может кто объяснить этот феномен?![]()
Легко. Помнишь, как после майдана у многих была эйфория, что вот старую власть скинули, сейчас как заживем - ух!!! И выбрали такие же вороские хари, которые красиво обещали, и типа были на майдане






Так что кому нравятся старые политики - чемодан-вокзал...

