Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 5778
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 5778
странный ты какойто...в тех, кто стоит на коленях жопой к народу.![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
странный ты какойто...в тех, кто стоит на коленях жопой к народу.![]()

Ну понятно, "Сваты"...
И рашинские сериалы 
Я до этих дебатов еще сомневалась. Решила специально посмотреть. Мда. До них у Пороха были, хоть какие-то шансы.
А то, практически старческий бред. Отработал он свое.

Рашн традишн - вовку хуйла везде пихать.Чего Зеленский на дебаты не пришел? зачем Голобородько вместо себя прислал?
Срать на членина. Обидно, что страна проебала 5 лет на популизме, это обидно, да. И сейчас еще 5 проебет![]()
Это не сериал.Нет, телевизор, блядьИ рашинские сериалы
![]()

Потому что Зеленский еврей. А у них долг это святое. Зеленский не мог взять такие огромные суммы на выборы больше нигде кроме еврейской диаспоры и кремля. И отдавать придется если его выборут. И отдавать придется всем украинцам.почему ты так думаешь?
Атошники.Я тя умоляю. Кто?
Тут вон за вконтактик шо угодно продаст половина.
Ебанько в зеркале увидишьОткуда ты пишешь, ебанько? У нас нету кандидата с такой фамилией
Иск заявлен к государству Украина. Да и при чем тут Гонтарева, если решение о национализации принимали и минфин, и президент и МВФ и др. кредиторы Украины.


Давайте обсудим знаете что? Давайте обсудим стадо на стадионе. Вот это орущее быдлостадо. С обоих сторон. Вот это срез нашего народа, пересичного изберателя

Это ты уделанный, причем как твоя мать смогла забеременеть, когда ее ебали в рот - это загадкаВам что там, петюнька сверхурочные выдал, что ты выползло? Сто лет самых дебильных ботов на ХФ не было, кроме Хруя и Окси. А тут ты
Или залился от несчастья, смотря, как обсирается петя на дебатах, и таки ужрался до того состояния, что вспомнил пароль от ХФ?
![]()

и надпись вверху....![]()
++
Для меня пока остаётся не понятным, Зеля циничный жидёнок или наивный дурачек?