Статус:
Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 2711
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 2711
- 🟢 16:25 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #23381
там же все сказано
Медики не обнаружили в крови у Президента Петра Порошенко никаких психоактивных веществ по результатам быстрого анализа.
Об этом журналистам сообщил главный врач Киевской городской наркологической клинической больницы Владимир Ярый, передают Українськi Новини.
Наркологический осмотр состоял из непосредственно осмотра доктором, а также забора образцов крови, мочи и волос.
В течение двух часов врачи провели более детальное исследование на алкоголь в крови, а исследование волос может занять до двух недель
итого, требуемые вами распечатки с полным анализом по наркозависимости должны быть готовы 19-го числа это с учетом работы на выходных.
напоминаю, зеленский не делал полный анализ на наркозависимость
Да хоть какой-нибудь бы результат показали, хоть одну распечатку, но нет же - только слова главврача, ну то такое... Пока считаю что в этом соревновании у них 0:0, поскольку один облажался с результатами и не сделал все анализы, а другой вроде бы все сделал, но ничего не показал.