Mr. Vision
M
- 🟢 14:50 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #22081
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Может смолчать?
А че с Папой только сравниваете, ето ж новьій Мессия шо не видно? Верховньій главком так и долже себя вести, напали - херяк на колени, и к совести взьівать.
В Амстердаме с этим песняна перекрёстке три мильярда великов, трамвай и два авто
![]()
В Амстердаме с этим песняна перекрёстке три мильярда великов, трамвай и два авто
![]()
Кто первый начал обзываться?
Так велика кількість європейців непогано відчуває себе з хуєм у сраці партнера чи пісьсками теручись.
Вєлік - це небезпечно та шкодить суглобам.
фух, а я вже думав що ти не європеєць і тобі смакує триколорний...то був сарказм
Солнце..ну проблемы с баночками..ну..это как бы даже смешноКто первый начал обзываться?
Там не только велики, там и таким, как Зю - раздолье.
С чего бы? Чтоб твой бред остался безнаказанным?
Зеленский? это же он придумал цирк с баночками?
Достойный ответ для будущего президента
И.е. в опасную Европу мы уже не стремимся?
Велик как машина смерти![]()
Не..давайте объявим мобилизацию и положим все мужское..да че там..уже и женское население страны..ведь Европа беспокоится и беспокоится..![]()
Как вскрылись "ошибки" с анализом крови и отказ сдавать все остальное.Ну а то,шо он наркоман хто придумал?
Та она просто пиздит . Ей не привыкать.
Я вот знаю одну дурёху, которая бегает по форуму и агитирует против Пороха.
Но я же не заявляю здесь, что она получила указание из штаба Зеленского/Бойко проводить здесь предвыборную пропаганду !
Ну мнение у неё такое. пусть рассказывает.
У меня супруга работает в кардиологии очень хорошей больницы . Никакой агитации начмедам и заведующим отделениями не поступало .
Но все больные в палатах жужжат о политике. Кто за кого .Это тоже дурында может за агитацию посчитает ?
Медперсонал между собой тоже, естественно обсуждает выборы. Но указаний о пропаганде из штаба чьего-либо не было.
То просто сплетница известная. Любит быть на виду , всё про всех всегда знает лучше чем другие.
посмотри видео, где тип в Сильпо одним ударом локтя убивает чувакаСпикер МВД вчера сказал, что будут очень серьезные меры безопасности, шмонать всех будут по полной. И полиция, и СБУ, и президентская охрана. И в случае необходимости кого хочешь обезвредят. Ему как раз похожий вопрос задали. Не думаю, что они каких-то курсантов сгонять будут.
Совершенно верно! Но авто в семье есть и даже не одно. И зачем тогда меня убеждать в страшной нищете украинцев?
Сплетница.