Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
мухахаха...
hgdf9h.webp

Идем сюда и проверяем:
За Порошенко лайк - 67 650
За Зеленского сердце - 22 257
 
Это нормально, Джессика. Долбоебов кругом полно.
Причем мотивация большинства быдла: "Отомстить Порошенко" преимущественно за тарифы.
Почему в качестве мести выступает косноязычный клоун, который "я никому ничего не должен", и чем это может закончиться для суверенитета страны - быдло такими материями не мыслит а других оппонентов для Порошенко быдло сгенерировать не может.

Да ты ебаный дартаньян ?)
Ехай нахуй от быдла. Как турецкий пидор например
 
в пятницу без проблем поменяла гривны на доллары, не ждала, людей вообще не было, сегодня вечером ехала домой проходила мимо нескольких обменок людей не было

Так і тут все ок, ажіотажу немає як такого.Але невеличка черга була.Район Індустріального мосту.
Якщо зе стане президентом,шо буде з курсом?Де гарантія того,що ця і так крихка рівновага, буде і надалі?:збентежений:В мене такої впевненості немає,наприклад.Ну от і розміняла гривні на операцію.:збентежений:
 
Украина очень большая страна вот в чем главная проблема для вступления.Навести в ней порядок очень сложно.Зачем это европейцам.пойми.

:D:рл: ну пиздец, геополитик))) не смеши людей, Ванек Сашок
 
Обмінка звичайна.Не банк.Хоча поряд є ощад, але я туди не хожу, там завжди купа людей
ddgd5d.gif

гірше ніж в приваті іноді.

В ощаде очереди сейчас. Зарплату получают работники комиссий. В обменке скаженых очередей быть не должно. Сегодня валюту покупала.
 
Если это не фотошоп, то какой же это бред
gaa0ec.gif
петя себя топит этими идиотами, которые сочиняют ему лозунги на бигборды.

Ашоакоэ?
Методы, блядь, не нравятся?
А шо так?
Говоришь вам, идиотам, говоришь - в такой борьбе любое оружие обоюдоострое, а вам всё в потолок поссать от мансов кумира. Авотхуй!!:D
 
Кто-нибудь, скажите, припездюханного полутурка выпилили, или сцыкун надел на свою полутурецкую тыкву шапочку-невидимку??? Я его не вижу...может, стать невидимым - свойство дерьма?
 
понятно, оветить нечего

Нет, я до 10 считаю, чтобы не матюкаться. Потому что я уже нистирпеваю !!11 Как блядь можно так ничего не видеть вокруг себя, или мы в разных Харьковах живем?

Сад - электронная очередь, школа по прописке, собеседований для первоклашек нет от слова совсем. Цнап - все по талончику, никто денег не просит, как раньше паспортистки выташнивали "на бланки". Квартиру меняли в этом году с незначительной перепланировкой, я думала, заебемся с документами или переплачивать придется - вообще без вопросов. Вытяги-шмытяги, регистрация прямо у нотариуса, никаких поездок в БТИ с переплатой за срочность. Раньше там буквально каждый шаг стоил сотни гривен. Впрочем, с квартирами лучше у Ольги Белкиной спросить, она в этом варится. У меня устойчивое впечатление, что стало в разы проще и прозрачнее.

В этой президентской гонке у многих просто теряется здравый смысл, где-то по пути к победе...

Ольга, а как твое впечатление, в сферах, касающихся недвижимости, взяток меньше приходится давать? БТИ, например. Кадастр раньше вообще был непробиваемый, то бланков нет, то печати нет, то начальник в отпуске, то спутник упал, пока через посредников не заплатишь, ни одной бумажки не получишь - это по личному опыту. Сейчас там поменялось что-то, расскажи, плз, людям, далеким от темы?
 
Так і тут все ок, ажіотажу немає як такого.Але невеличка черга була.Район Індустріального мосту.
Якщо зе стане президентом,шо буде з курсом?Де гарантія того,що ця і так крихка рівновага, буде і надалі?:збентежений:В мене такої впевненості немає,наприклад.Ну от і розміняла гривні на операцію.:збентежений:

до осени курс врядли изменится максимум 28, подвижки значительніе будут к НГ где-то к 40
 
А кто помнит, как перепрописка занимала 2 недели, как в садик надо было идти заведующей в ноги кланяться, как квартиру купить/продать - и каждая блядь норовит состричь хоть клок себе, от курицы-паспортистки до курицы в БТИ, и ты отстегиваешь молча от 50 грн до 1000 на "благотворительную помощь", потому что невозможно с этой блядвой бодаться в одиночку?
То, что сейчас ЦНАПЫ и перепрописаться можно за час, это ж не борьба с коррупцией. Это само с неба упало.

Перед новым годом мама выписывалась от нас и прописывались опять у себя. Выписка заняла 20 минут. Просто взяли документы, шото там занесли в кампутер, и сказали, шоб пришли забрали документы через 5 дней.
Через 5 дней мама по дороге с магазина зашла в кабинет, забрала документы.
Все.
Когда в 2009 мама выписывалась в Балаклее, очередь приходилось занимать с 5 утра. Паспортный стол был в ментовке. Очереди сумасшедшие. Ходить приходилось шоб просто сдать документы по два три раза.

Забылось уже. Но очень не хотелось бы, шоб весь этот трешак вернулся.

Кстати, та же история по кадастровому номеру.
В 2007 мы начали процедуру получения кадастрового номера на пай.
Так вот, получали тот кадастр мы почти четыре года. Пришлось дважды давать на лапу.

Щаз кадастр делают за месяц в харьковской и за два в Полтавской обл. Платишь в кассу.
 
Назад
Зверху Знизу