Ну ты реально дебил.Ну вот 100%
"Самдурак"??? Прибежище дегенератов
Будешь пиздеть, не найму... хотя, может хоть так похудеешь, недотурок
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну ты реально дебил.Ну вот 100%
Только идиот будет ставить эксперименты во время войны.
Чмошник ты.
Ну ты реально дебил.Ну вот 100%
уебок ты мне начинаешь надоедать.Иди ка ты на хуй в игнор.Оттуда воняй
Чмошник ты.
...Про всяк випадок.Обмінник через дорогу,курс норм.Довелося чекати з півгодининевелика черга, в районі чотирьох годин дня.Народ потроху купує бакс
![]()
Это нормально, Джессика. Долбоебов кругом полно.
Причем мотивация большинства быдла: "Отомстить Порошенко" преимущественно за тарифы.
Почему в качестве мести выступает косноязычный клоун, который "я никому ничего не должен", и чем это может закончиться для суверенитета страны - быдло такими материями не мыслит а других оппонентов для Порошенко быдло сгенерировать не может.
це навіть не питання.Ви мали на увазі "підарас"???
шо, дырявый, сцыкотноСразу иди нахуй.за остальным шакальем
в пятницу без проблем поменяла гривны на доллары, не ждала, людей вообще не было, сегодня вечером ехала домой проходила мимо нескольких обменок людей не было
В мене такої впевненості немає,наприклад.Ну от і розміняла гривні на операцію.
Сразу иди нахуй.за остальным шакальем
Ощадбанк?
Украина очень большая страна вот в чем главная проблема для вступления.Навести в ней порядок очень сложно.Зачем это европейцам.пойми.

ну пиздец, геополитик))) не смеши людей, Обмінка звичайна.Не банк.Хоча поряд є ощад, але я туди не хожу, там завжди купа людей![]()
гірше ніж в приваті іноді.
Если это не фотошоп, то какой же это бредпетя себя топит этими идиотами, которые сочиняют ему лозунги на бигборды.![]()
