Збір на FPV! «Спільнота Стерненка»

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Учи русский короче
Зачем? Надзирателями над кацапами в концлагере потом работать? Так там мест немного будет для украинцев. Уже G7 договорились что кацапов отдадут 80 миллионам официальных китайских геев.
 
ага:іржач::іржач:
15 % процентов с половиной

Откуда эта цифра? Тоесть голосовавшие за других - это типо овощи? тоесть те, кто даже за пресловутую свободу голосовал - никак не пойдет на майдан никогда?
Ну и да, для протестов - 15% - более чем достаточно.
 
jjc1ej.webp
 
Забудьте о дебатах: штаб Зеленского хочет продать Украине кота в мешке, причем Зеленский – это мешок, - Казарин

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

+ Казарін, як завжди, на висоті. :клас:
 
в чем закручивание гаек расскажи хоть мне?:іржач:
Знаешь как говорил Преображенский?-Не читайте на ночь советских газет.
Это так же можно ттебе сказать-Не смотри украинских каналов по тв.Ибо суть их ложь,ложь,ложь.Полное копирование с россми.В турции есть украинские журналисты?Хоть один?ответ-нету.Все украинские новости о турции,тупопо старой привычке содраны с россми.Вот у кацапов есть везде свои журналисты.а у Украины их нигде нет.Вся инфа получается ими с руссми

Это мнение самих турок, плюс недавние неудачные попытки таки снять его с должности... так получилось, что имея недвижимость в Турции, общаемся с местными...
 
вся проблема нашей страны в кадрах и самом народе.
Нет. Единственная причина это культурный уровень развития нации. Мы просто отстали. Развитие украинской нации было искусственно заморожено во время московской окупации. И позже, во время правления промосковских колониальных режимов. Когда наши братья поляки развивались и учились демократии, мы воевали в Афгане за московские интересы, и играли в московские игры. И только после Революции Достоинства шлюзы развития открылись. Но времени прошло очень мало чтобы был виден результат. От пятилетнего ребенка опрометчиво ожидать твердости и ясности в поступках и суждениях.
Ничего. Проект "Зеленский" сильно ускорит развитие нации. Люди научатся ответственности за свой выбор.
 
ну это результаты голосования в первом туре.Извини соврал.Не 15% а 15,9%:іржач::іржач:

Решил сыграть дурачка, или просто уже вжился в роль? Я спросил - а избиратели других кандидатов овощи автоматически? Никогад не будут протестовать?
 
Я люблю перемены у лучшему. С 2014 все хуже и еще пять лет власти Шоколадки ничего хорошего не принесут. Это гарантия. Так почему бы не рискнуть и не поставить на темную лошадку Зе. В крайнем случае чемодан-машина-Варшава.

Ага. І вся країна чемодан-Варшава в разі чого?
Замість того, щоб обійти прірву по містку, ти закликаєш не гаяти часу, а перепригнути її? Але ти сама розумна і стрибати будеш зі страховкою. :браво:
 
БОрьба с коррупцией - это постоянное УМЕНЬШЕНИЕ коррупции.
не былвает отсутствие коррупции в принципе. Но если каждый год крадут меньше чем в предидушем при каком никаком - но росте - это достижение.

Борьбы с коррупцией как не было так и нет, были только слова и имитация борьбы с ней, у нас садят тех, кто украл мешок картошки, тех, кто крадет миллионы не трогают, так было при любой власти и эта власть не исключение
 
Где вы имеете недвижимость в Турции и где вы там общаетесь с местными?Тюркче билиер мусун?

Все вам скажи, ещё в гости напроситесь))))
Жильё у моря, конечно...я турецкий не учила, но моя мама вполне сносно общается (благо, найти хорошего преподавателя и пройти курсы совсем не проблема).
 
Тоже ни в чем не уверена. Но уже невыносимо слушать этого седого брехуна. Врет и не краснеет. Зато его магазины на каждом углу растут.
Зеленский хотя бы молчит и обицянок-цяцянок не раздает. И то честнее выглядит, чем этот старый отекший павиан
Руководитель не должен быть молодым или старым. Он должен быть эффективным. И потом, Зеленскому 41. Староват, предлагаю выбрать помоложе:-)Это шутка.
Насчёт брехуна это к Вове. Анализы сдавал у друга, подделали заключение, прокололись на дате. Дату не ставит девочка медсестра. Дата выставляются автоматически компьютером как на чеке в маркете. Раз дату напутали, значит хотели обмануть. Значит с анализами там не очень...
Вызвал на дебаты и сам же их избегает. Назначил специально на 19 чтоб сочкануть. Прекрасно знает что 19 по закону надо проводить в студии на гос канале.
 
Борьбы с коррупцией как не было так и нет, были только слова и имитация борьбы с ней, у нас садят тех, кто украл мешок картошки, тех, кто крадет миллионы не трогают, так было при любой власти и эта власть не исключение

Щас беня опять влезет в Приват и Нафтогаз и вы охуеете от борьбы с коррупцией. И от низких цен на коммуналку, ага.
Опять будете за каждую справку платить и каждый чих узаконивать в десяти инстанциях.
Молодцы, чо.
 
Зачем мне к вам в гости,я сам живу в Турции не один год и очень много знаю о ней

Фуух, отлегло:D
:пиво:гостеприимная страна с отзывчивыми людьми.
А по теме: понятное дело, что с текущим военным конфликтом мы в Европе не нужны, в остальном - не вижу препятствий. Мы гораздо более перспективны и богаче той же Болгарии.
 
Сегодня разговаривал с болгарами.Они говорят-Украина богатая большая и сильная страна.Но вас никогда не возьмут в Европу.потому что такие большие страны как Украина или Турция,там не нужны.Вот и все.Туда берут маленьких и слабых.Чтоб не имели никакого веса Так что не слушайте петю.Он врет как всегда

Там нам і безвіз не дали. І Церкву не визнали. Та й взагалі нас не існує. Ти просто мариш.
 
Назад
Зверху Знизу