- 🟡 13:40 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #18361
Блять да не в строителе дело то!!! Начальник все 5 лет знал что бухают и пиздят материал, тупо все покрывал и бухтел "а шо я??" И ты знаешь это.
И что можно стребовать с такого?
Результат стребовать. Посмотреть работу за 5 лет. Посмотреть работу за 5 лет других бригад. И просто выбрать лучшую. Если за эти 5 лет бухали, и что то там спиздили, но сделали больше, чем другие - то выберешь эту. Потому что как сказал мне однажды один знакомый про выбор строителя - чтобы не тратить нервы, просто возьми за истину, что любой строитель прежде всего пидарас (в плохом, не биологическом смысле). Вот прими за данность. Он и проебет и украдет что то. Просто надо найти самого адекватного. А тот, кто ищет идеального, проебывает гораздо больше.