- 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #16741
Олекса Моцно Лютий
народ для дебатів зібрався...ту поряд - за горбами в ростовській області... ждут зєльоного сигналу..
![]()


Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Олекса Моцно Лютий
народ для дебатів зібрався...ту поряд - за горбами в ростовській області... ждут зєльоного сигналу..
![]()
Як Так?І якого я тоді до Києва приперся?Так давно ж объявлено, что Зеленский сегодня не собирается. Какой смысл ванговать?
Вот именно, дурак, потому что его используют, как полезного идиота и он именно ничего никому не говорит! Любая претензия к нему разобьется об ответ: а я вам ничего такого не говорил! Вы это сами придумали... вы просто этого хотели... Это и есть самое разрушительное!И скажите еще после этого, что Зеленский дурак, что ничего никому не говорит.![]()
Я еще могу понять дебаты на стадионе, чтобы тысячи людей кругом сидели, да и это что-то новенькое в мировой политике, но анализы зачем он просил сдать? Чтобы доказать всем, что у Пети алкоголь в крови? Так у него диабет + каждый имеет право выпить особенно после результатов первого тура. Если у зелени у самого рыльце в пушку, а это так судя по его отказам кругом сдавать кровь, ногти, волосы, то смысл было вообще заикаться про анализы? Теперь петя и порохобботы его топят. Криворожский дебил. Слов нет![]()
Если ты поранил вену, а врач наложил тебе жгут на пять лет, тоже норма? Остановил же кровотечение
Ссыкун -это крест на будущем Украины.но в любом случае, ссыкун ослабит Украину
Патриоты Украины согласны с каждым словом
ужас нах.... если не Петя, то кто...народ для дебатів зібрався...ту поряд - за горбами в ростовській області... ждут зєльоного сигналу..
главнокомандующий, который мечется как ребёнок в манеже ....Петр Порошенко готов прийти на "Олимпийский" для проведения дебатов и 19 апреля, но при условии, что время дискуссии не будет совпадать с официальным время дебатов в эфире "Суспільного".
Надысь общался с двумя совершенно разными по всем критериям людьми
Первый в первом туре испортил билютень (всех подчеркнул). Теперь сказал что будет голосовать за зеленскаго ибо за него все
Вторая голосила за бойко в первом. Теперь за зеленского шоб бандеры не прошли![]()
Не при любых. При Верховном главнокомандующем Порошенко за пять лет не попал, и дальше не попадет. А при наркомане вероятность очень высокая.
Олекса Моцно Лютий
народ для дебатів зібрався...ту поряд - за горбами в ростовській області... ждут зєльоного сигналу..
![]()
Самое грустное в этой ситуации то, что люди воевавшие на Майдане и в АТО не понимают что сегодня они в одном окопе с агрессором. В стране где сторонников руського мира подавляющее меньшинство, вата берет реванш. Герои войны придя с фронта с полной грудью орденов, дома одевают повязку полицая. Я бы понял если бы они голосовали за диктатора Авакова. Но за явного кремлевского агента собирающегося сдать кремлю всё добытое кровью за эти годы, хоть убейте не пойму.Он опирается на несколько типов избирателей. Именно его избирателя, которого не очень то и много. Но есть 2 большие группы.
Первые - это зебилы, которым лишь бы не порошенко. Ну вот у них желание наказать петю гораздо важнее будущего. Тоетсь они даже думая, что будет хуже, но в назло маме собираются отморозить уши.
Вторые - это вата. У них естественно надежда на реванш, но в любом случае, ссыкун ослабит Украину, и уж точно не будет более прозападным, чем порошенко.
Муществует он не для этого. Хотя каждому свое, тебе ездить калымить, хотя ты даже так им не воспользовался.А кому то слетать лоукостом в Испанию или Германию на выходные. Зеленский не изменит твое благосостояние, как и Порох. Лох это судьба, живи с этим
дурной сонпиздец гораздо шире! знаю многих предпринимателей, которые пользуются тем же безвизом, не прячутся по подвалам даунецга или лоханска, живут себе довольно таки заможно, но мля, с упорством кролика идущего в пасть удаву, желающих присоединиться к вашим первым и вторым... вот что их всех, люмпенов, украиноненавистников, патриотов и предпринимателей может объединять?!
не пойму, это вирус какой-то или что?!
![]()
Доведеться їх знищити.
Народ сейчас имеет право привлечь Порошенко к политической ответственности.
Пять лет Порошенко прятался за шеренгами прикормленных правоохранителей,
воровал и разорял страну.
Теперь у народа есть возможность вытянуть его из этой раковины, причём без беспорядков и крови, демократическими методами. И эту возможность нельзя упустить.