Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8850
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8850
Саня вызвал взрывы пуканов
у зеледрочеров от восторга.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Саня вызвал взрывы пуканов
спроси у зеленского. как решает эту проблему порох мы имеем возможность наблюдать
Это все слова . Сравните положение Украины на начало президентства и на сейчас.Конечно, в реально на должности главнокомандующего предатель работающий на агрессора. В такой реальности только на коленях стоять.
Ссышь, Романс? Тебе хочется, чтобы все само собой развеялось, а ты сидел как зритель на представлении и веселился?
Ну тут поправочка небольшая - ты хочешь цирка не в зале, а по всей стране, а это будет немножко дороже.

Доктор, честно, про метаболизм было убедительнее. Вы похоже пишите из 2035 с батальона Сары Конор и возможно мы к этому прийдем, но даже американцы ебашат кацапню Томагавками из прошлого века а вы тут за Т1000
Я запомню этот твит.Ты можешь фантазировать, как тебе угодно, но факт что ты будешь сидеть на бутылке, он явный, даже не спорный)
Ну или к своему легитимному в ростов поедешь))![]()
А вот это вряд ли. Шуты и клоуны не попадают в историю.
Ага.))Ну реально жестко выглядит электробус.Как из фильмов фантастических.Но окна засраны довольно.Видать его где то еще и по бездорожью юзали.Везде надписи -Осторожно высокий вольтаж.Но в глаза сразу бросается своим нестанлартным видом.Скоро будем на электробусах крутых ездить
уже все молчат, а тебя бомбиту зеледрочеров от восторга.
Для вас не существует ничего кроме порошенка и зеленского.У вас скучный двухцветный мир.
А мир он другой.Он многообразен и многоцветен.И если ты не топишь за порошенко это абсолютно не значит что ты поклонник зеленского...Так бывает поверь.Хотя тебе и трудно разрушить стереотипы пропаганды
Что такое наркомания? Что бы мы одинаково понимали этот термин.
Ну как бы все хорошо но есть небольшая разница.Совсем небольшая.В стамбуле электробус не эталоновский а самый что ни на есть мерседесовский.А так да)))
Как-то всё однобоко. Вот я например,не питая любви к Зеленскому и прекрасно понимая перспективы его президентства без поддержки в ВР, не могу понять и Пороха. Почему Петя имея первые два года мощную поддержку в ВР,подконтрольный Кабмин и т.д. Не сделал нихрена в вунтри страны?За два года можно было запустить процесс который потом уже не остановить.Не своди снова все к пороху
И херня что у васцены уже выше мировых по всем параметрам а зарплаты ниже мировых везде.И то что по коррупции и нищете первые места занимает Украина а презедент чуть ли не самый богатый человек на земле уже.
уже все молчат, а тебя бомбит
Ты идиот?Никакой поддержки в мире
Толста-вата. На таком уровне этого не знает никто. Кроме того это знание полезно для разработки новых ПАВ но уж никак не для терапии или понимания происходящего. Уверен что вы на таком уровне не знаете практически ничего, разве что кроме основных процессов демонстрирующихся на лекциях второкурсников в качестве примера. Так что пестуйте, здесь корма нет.Я имею понятия, поэтому давайте по научному или признавайте, что вы не знаете эту тему.