Как по мне это не проблема. Если барышня нравиться, умеет готовить, дети более или менее - взрослые (хотя бы 1 класс), мама у неё адекватная, то не вижу проблем.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Прицеп - это содержать, воспитывать, получать мзды от учителей. А если есть папа для всего этого? Это прицеп?
Даже скрывать ребенка специально при этом не нужно))) на выходных - с папой или у бабушки, вечером до возвращения мамы - автономный полет под телефонным управлением. И?

Anděl;65633360 сказав(ла):Как по мне это не проблема. Если барышня нравиться, умеет готовить, дети более или менее - взрослые (хотя бы 1 класс), мама у неё адекватная, то не вижу проблем.

а вам хватит себе противоречить, то не выбирай гавно, то когда хочу себе достойного так снова критика.
Василиса Примудрая. не надо мне советов раздавать про свое блядство, если для тебя это норма.
тебе, это ты же начала меня оскорблять, причем ты это делаешь уже не в первые, указывая на мою внешность, я же тебя ни разу не унизила по поводу внешности.Это ты кому, лапушка?
тебе, это ты же начала меня оскорблять, причем ты это делаешь уже не в первые, указывая на мою внешность, я же тебя ни разу не унизила по поводу внешности.

а образ царевн и других из сказок это не намек был?Тебя никто не унижал. И уж тем более по поводу внешности.
Я не заметила, во всяком случае.
а образ царевн и других из сказок это не намек был?
уточнять надо, но я думаю я все правильно поняла, там не только про характер. тем более она моего не знает.Нет. Я думаю там только о характере.
уточнять надо, но я думаю я все правильно поняла, там не только про характер. тем более она моего не знает.
Это в результате троллинга из них получилось что-то волшебное. Я запостил картинку с иллюстрацией стиля одежды, который мне нравится. Но, как оказалось, это было фото какой-то известной модели, и тётки прицепились, что мол подавай ему не меньше чем <забыл имя>.

тебе, это ты же начала меня оскорблять, причем ты это делаешь уже не в первые, указывая на мою внешность, я же тебя ни разу не унизила по поводу внешности.
Не у всех такие папы в наличии есть. Чаще всего они просто числятся папами. Не более того.![]()
Ну ты написала мол хватит из себя строить правильную, сама не идеальная. Ну так я не ищу идеального, но и не полное гэ, мне хватило.Я не сошла с ума, чтобы такую как ты блядству учить. Мне для начала придется тебе долго лекцию про ЗППП и контрацепцию читать.
а образ царевн и других из сказок это не намек был?