Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 41369
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 41369
Есть же видео или ты в астрале?
покажите
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Есть же видео или ты в астрале?
Порох бельмоче?
Ви в уявному світі живете?![]()
Австрия не подстилка США и по первому запросу никого не выдаёт
Из последних новостей (правда им уже год?): США не предоставили достаточно доказательств австрийскому суду и суд отказал в очередной раз в экстрадиции.
Здесь решает непредвзятый суд, а не связи или политическая обстановка в мире.
Та как сказать. Это потомки бандитов высланных в ссылку из римской империи. Для Рима это было как Сибирь для СССРа.Ну и добавлю, что румыны, как национальность, появилась не так давно.
Ебать чувак от пейсатого бени выгреб![]()
Вым работодатель не объяснил, что оскорбление оппонента косвенно подтверждает правоту оппонента? Поинтересуйтесь. Другое дело, что Ваш работодатель интеллектом слаб, поскольку продавать совесть и организовівать продажу совести - дело не хитрое.



Да не смешите про непредвзятость. Не будет у фигуранта возможности поддерживать ее щедрыми финансовыми потоками от 20-ти облгазов, и полетит, как фанера над Нью-Йорком.
"Была ли у вас встреча в Вене с Порошенко и Кличко?" - спросил судья.
"Да... Я не могу говорить больше, я подписал конфиденциальные обязательства", - ответил Фирташ. Судья заверил бизнесмена, что в рамках процесса он свободен от обязательств.
Но Фирташ отказался обсуждать подробности. "Могу сказать, что мы добились, чего хотели. Порошенко стал президентом, Кличко - мэром", - заявил бизнесмен, и его соратники переглянулись еще выразительнее, чем после заявления о поддержке Кличко.
А чем вам не нравится Минск? В тот момент стояла задача остановить врага дипломатическими методами, при отсутствии возможности остановить военной силой которой тогда не было. Было принято решение, остановиться там где линия была. Обещаниями капитуляции в будущем. Чтобы за время пока кацапы будут ждать капитуляции, нарастить мышцы армии и иметь возможность освободить окупированые территории силой.Минск, который П-ко замутил уже будучи президентом, как альтернативу прописанному в Будапештском Меморандуме протоколу.
Да. Это была победа Фирташа.Кстати вон монограмма его опроса от 2015го года:
Цитата:
"Была ли у вас встреча в Вене с Порошенко и Кличко?" - спросил судья.
"Да... Я не могу говорить больше, я подписал конфиденциальные обязательства", - ответил Фирташ. Судья заверил бизнесмена, что в рамках процесса он свободен от обязательств.
Но Фирташ отказался обсуждать подробности. "Могу сказать, что мы добились, чего хотели. Порошенко стал президентом, Кличко - мэром", - заявил бизнесмен, и его соратники переглянулись еще выразительнее, чем после заявления о поддержке Кличко.
Я, кстати, так и не понял кипеша вокруг этого ролика.
Где там кто кого сбил?
Ну, блядь, ясно же написано - у каждого своя дорог(жк)а.
У грузовика - асфальт, у зе - кокс.
Ну пиздец. Снова ошибка - зеко-манда даже такой простой посыл не поняла))
Им, блядь, сценарий надо показывать, от руки писанный, даже на 5-ти екундный ролик![]()
Ты, конечно, не фанат Зеленского, а Зебил.Я конечно не фанат Зеленского, но как в следующий раз спроси у дебилов американцев как они в своё время избрали президента актёра.
Боже.Если у него есть, допустим, план как всю эту херо-мантию закончить то рассказывать публично о том как это верх идиотизма и первый и главный шаг по срыва этого самого плана.



Не бреши. Никогда в жизни он публично не пикировался с умным и умелым профессионалом.Зеленский давал кучу интервью лет 20
То была фура.
А чем вам не нравится Минск? В тот момент стояла задача остановить врага дипломатическими методами, при отсутствии возможности остановить военной силой которой тогда не было. Было принято решение, остановиться там где линия была. Обещаниями капитуляции в будущем. Чтобы за время пока кацапы будут ждать капитуляции, нарастить мышцы армии и иметь возможность освободить окупированые территории силой.
Та задача была полностью решена, за что спасибо и западным союзникам и Порошенко.