Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
вообще то весь раздел. а мне очень вибурнум нравится. толковый юзер.
И дату руками проставлять? Ну зачем пороть чушь? Мне синево присылало результаты в pdf. Что мешает pdf-ку отправить в СМИ, а не фотожабу? Не нужно страдать херней. Ни в одной лаборатории даті не проставляются руками. Иначе грошь цена авторитету такой лаборатории. Єто же можно сделать пьяное ДТП. Проспаться. В лаборатории за деньги помочь мед.сестре ошибиться с датой и вуаля! был трезв.WinHex, рекомендую
Смысл править в фотошопе, если можно сделать любой оригинал? А вот обрезать фото и уменьшить разрешение для печати в интернет в фотошопе вполне профессиональное решение. И там тоже будет сигнатура фотошопа.
Учился в военном ВУЗе переводчиков и остался без подписки в ФСБ? Сам в это веришь? в обычном ХИРЭ первый отдел подписки брал со всех, а тут военный переводчик. Не мотыляй ерундой и не мели чушь.Гражданство Украина. О чем написано в твоей же ссылке в Вики. В 2010 или 2012 году заявлял об отказе от Российского гражданства. Если у тебя есть подтверждение его росс. гражданства, ссылку в студию.
просветите, пожалуйста, почему клоун?
Я честно не в курсе. Зеленского актера, бизнесмена, сценариста, волонтера знаю, а Зеленского клоуна нет...
Прекращайте смотреть нашурашу![]()
Да пошлите друг друга нахуй и давайте снова про наркета и ссыкуна.
Тимошенко про клоуна ещё в 2017 году )))
Нажимай треуголку. Только помни золотое правило ХФ. Если ты сама хамишь и в ответ жмёшь, то прилетит тебе.
Та ні, до Юлі тобі ще далеченько.стерва
См. са 3:45.
Бені тут ВСЯ країна світить, а ви йому 2 млрд. Смішно. Піздно.А как вам такой ход перед выборами, Порох отдает Бене бабки, Зе идёт лесом курить и нюхать, бабаЮля автоматом становится на второе место ?
Ведь вполне реальный поворот, Беня сказал, что Приват ему и нах не упал, дайте два млрд. и Зелёной уйдет.
Порох может на это пойти?
Чтобы увидеть в файле "Photoshop 3.0" не нужно нигде работать.Нихуя себе. Я надеюсь Вы не в киберполиции работаете?
А как вам такой ход перед выборами, Порох отдает Бене бабки, Зе идёт лесом курить и нюхать, бабаЮля автоматом становится на второе место ?
Ведь вполне реальный поворот, Беня сказал, что Приват ему и нах не упал, дайте два млрд. и Зелёной уйдет.
Порох может на это пойти?
Израле-украинец.
в нас вживання слова жид дуже заполітизовано. Через його сучасний негативний зміст. Хоча в Польщі жид є жид, і жадного єврєя. І в Німеччині також.