Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 7486
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 7486
Ну, мечтай...Если ВРУ - не одобрила, то Президент назначает без всякой ВРУ - и.о. Генпрокурора, который начинает шить на депутатов такие дела (обоснованно) что мама не горюй (каждое второе, если не первое - пожизненный срок).
Вот так-то.

А кто там у тебя безупречный прокурор? Незапятнанная Лабутеновна? Или Гадя?

Тогда пусть шьют дела, которые будут разваливаться в суде.


Эта пабеда. А головой подумать, что башлять будет при этом город ещё больше?