Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Назови, кто за последние годы поднялся, как Курченко например при яныке?
есть такие что удвоили свои капиталы. Или это не считается?
Ринат Ахметов, состояние которого за 2017 год выросло с $2,3 млрд до $4,6 млрд
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


а это уже 18 год.
Ринат Ахметов (272) - $6 млрд

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
там все проще, он на зп у Коломойского

Да, но такой ботофермы у Зели нет. Да и по риторике многих ботов в комментариях ясно что "во временное пользование" переданы именно пригожинские боты, как у Шария.

Тем более форсирование темы "Порошенко - алкоголик" идет только из Кацапии, тут это не воспринимается так как абсурдно. И если Дубинский лайкает именно вот этот комментарий:
jd2abg.webp


Т.е Дубинским форсится наброс на тему алкоголизма Порошенко, а также вкидывается мнение о том, что что-бы не вытворил Зеленский это не должно поменять мнение о нем, то тут уже непонятно, где заканчиваются деньги Коломойского, и начинаются Москвы.
 
есть такие что удвоили свои капиталы. Или это не считается?
Ринат Ахметов, состояние которого за 2017 год выросло с $2,3 млрд до $4,6 млрд
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


а это уже 18 год.
Ринат Ахметов (272) - $6 млрд

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:рл: Ахмет с 90-х увеличивает свое состояние:іржач: я спрашиваю при Порохе, кто с нуля миллиарды заработал? Как тот же Курченко при яныке.
 
может не обманет, а может обманет - я не ванга. Но альтернативный кандидат уже в твоем кармане по локоть. Под предлогом чтоб москаль не напал ественно. Там вариантов нет

Конкретней можно? Зеля сам будет принимать решения?
 
Ахмет с 90-х увеличивает свое состояние я спрашиваю при Порохе, кто с нуля миллиарды заработал? Как тот же Курченко при яныке.
в 16м состояние Ахметова наоборот уменьшилось в три раза - с $6,7 до $ 2,3 млрд.
Курченко кошелек, и этим все сказано, кошельки не всем нужны - некоторые предпочитают портмоне. А вот Ахметов с $ 2,3 млрд. до 6 поднялся. Это хорошо или плохо?
 
есть большое количество фоток и видео с бухим Порошенко.

Давай хоть одно видео, поржем вместе. Только не слейся из темы пожалуйста. По фото же определить что человек пьян - практически невозможно, разве что он валяется в санине, обрыганный и с бутылкой водки в руки или рядом. И то это не дает 100% гарантии.

ЖДУ ВИДЕО. На видео ожидаю увидеть Порошенко с явными признаками алкогольного опьянения - заторможенная обрывистая речь, частые запинки, не выговаривание слов со сложным произношением, и т.д. Дерзай вата!
 
Да и по риторике многих ботов в комментариях ясно что "во временное пользование" переданы именно пригожинские боты, как у Шария.
а то что врядах порохоботов появилось много порохоскота вас не напрягает? я не ханжа, и новых слов не услышал...но уж очень эта скотская манера общения с сторонниками клоуна и гнобления зедебилов отборным матом коечто напоминает.
 
ты, говно, во всем ошиблось
Ты уже тут, говноед, заступил на смену? Ждуна отправил спать в каптерку на раскладушку?
Ну давай, начинай про мародера, обворованную армию и коррупцию на крови.

ja6fgd.webp
 
в 16м состояние Ахметова наоборот уменьшилось в три раза - с $6,7 до $ 2,3 млрд.
Курченко кошелек, и этим все сказано, кошельки не всем нужны - некоторые предпочитают портмоне. А вот Ахметов с $ 2,3 млрд. до 6 поднялся. Это хорошо или плохо?

Назови портмоне?В 16 уменьшилось при ком? При увеличении он украл или заработал? Если украл, в НАБУ, ДБР, в чем вопрос не пойму?
 
Если украл, в НАБУ, ДБР, в чем вопрос не пойму?
у меня вопросов нет, в первом туре я голосовал за Романа Михайловича Насирова. Во втором туре проголосую за того, кого поддержал Роман Михайлович Насиров.
 
«Виталий Портников о выборах президента Украины: Внимание к форме, а не содержанию является симптомом деградации общества
Многие великие люди злоупотребляли вином, виски, табаком и даже наркотиками, а в результате появились знаменитые книги, картины и симфонии, отметил политический обозреватель Виталий Портников. Так он прокомментировал публичную сдачу анализов кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
На выборах президента Украины обществу следует обращать внимание не на то, кому сдают анализы кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский, а на содержание их обещаний. Такое мнение в колонке для "Еспресо" выразил политический обозреватель Виталий Портников.
"Я вовсе не утверждаю, что президентом Украины должен быть алкоголик или наркоман. Но меня интересуют прежде всего намерения человека, который собирается занять президентское кресло. Здоровый, как бык, идиот, в должности главы моего государства меня не устраивает. Как не устраивает здоровый, как бык, идиот за рулем машины, в которую я сяду через несколько минут. Да, это очень хорошо, что у него есть справка, он не пьян и не нюхал кокаин. Но что делать, если он не умеет водить, если у него нет прав?" – написал он.
По словам обозревателя, украинцев стали интересовать анализы и перестали интересовать водительские права.
"Что мы обсуждаем? Какому пулу лабораторий сдал анализы Порошенко? Кому принадлежит медицинская клиника, в которой сдавал анализы Зеленский? Мы что с вами, действительно сомневаемся в результатах этих анализов? Мы не знаем, что люди сдают анализы публично, когда уверены в их результате? За кого нас держат и что думаем о себе мы? Почему нас?" – отметил Портников.
Он подчеркнул, что "многие великие люди злоупотребляли вином, виски, табаком и даже наркотиками – а в результате появились знаменитые книги, которыми мы зачитываемся, картины, в очередях к которым стоит весь мир, симфонии, которые остаются на вершинах музыки".
Портников согласился, что интерес украинцев к истории с анализами – "это демократия".
"Но не нужно обманывать хотя бы самих себя – все это внимание к форме, а не содержанию является симптомом деградации общества, тотальной потери ответственности за будущее своей страны. Гражданин не просто имеет право требовать от кандидата на пост главы государства точных и ясных ответов относительно намерений на этом посту. Гражданин обязан это делать – если он рассчитывает, что в такой стране будет жить он сам и его дети. Потому что политик имеет право на эксперимент только тогда, когда его избиратель знает о содержании этого эксперимента. Мы с вами – не кролики из цирковых шляп", – написал обозреватель»
 
но уж очень эта скотская манера общения с сторонниками клоуна и гнобления зедебилов отборным матом коечто напоминает.

Наверно потому, что люди понимают что есть все шансы просрать страну. Настолько уже очевидно по всем этим Дубинским, Шариям и т.д что Кремль впрягся в поддержку Зе - это не очевидно, что они его рассматривают как свою выгоду? Любого умного человека это должно пугать, настораживать как минимум. Если этого не происходит, то да - быдло вполне возможно выберет себе пиздец, как такое же тупое быдло выбрало себе пиздец в Даунбабве.

Просто когда быдла слишком много, которое не может расставлять приоритеты, и не понимает что коррупция - это плохо, но потеря государственности это КУДА хуже, то запускаются эволюционные процессы, и такие территории начинают вырождаться.

Это жестоко звучит, но это правда. Мы не можем позволить себе слабого президента. Можно сколько угодно говорить о коррупции, но нас каждый день шатает Хуйло, и это реальность.
 
у меня вопросов нет, в первом туре я голосовал за Романа Михайловича Насирова. Во втором туре проголосую за того, кого поддержал Роман Михайлович Насиров.

Мне как-то все-равно за кого ты голосовал, да и за кого будешь тоже:рл: Сытнику привет тогда не забудь передать.
 
Потому что политик имеет право на эксперимент только тогда, когда его избиратель знает о содержании этого эксперимента. Мы с вами – не кролики из цирковых шляп

Вот это самая важная фраза.
Но быдло реально считает что все это неважно. Оно, с какой-то упоротостью повторяет постоянное бубонение из телевизора одного слова "коррупция" и ему срать на все остальное. Именно это и поражает. Если мы прекрасно знаем куда ведет Порошенко, то все что мы знаем о Зеленском это условный "Голобородько". Но это просто его роль, а хотелось бы услышать это все из уст кандидата в президенты.
 
Наверно потому, что люди понимают что есть все шансы просрать страну.
но почемуже эти же люди в 2014м на кацапско-ватническое хуйпиздаджигурдабандерысасите в большинстве своем отвечали аргументировано и вежливо? Вернее они и сейчас вежливо общаются, и сгордостью именуют себя порохоботами. Ведь не было в 14м порохоскотов..а времена тогда потяжелее были чем сейчас.
И еще один вопрос - если Зеля это договорняк Порошенко и Коломойского (как не крути бабу юлю порох наврядли бы победил одними анализами, да и на дебатах с бабой юлей могло быть все пожесче) то что тогда?
Сытнику привет тогда не забудь передать.
ок, хотя не уверен что мы с Романом Михайловичем знаем всех тех кто знает тебя.
 
в этой же теме
#13617

#5612

видео одно и тоже. Брат, что с тобой?

общаюсь с ними на понятном им языке.
боюсь ответить на понятном вам языке


Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.
Это вас не напрягает?
Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.

это вас не напрягает?

:попкорн: Только не покидайте нас, прошу:клас:
 
Назад
Зверху Знизу