Катон
К
- 🔴 20:00 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2801
Как думаешь - за кого ватаны вилкобойковские пойдут?
Ну явно не за того, кто гавкает на их московскую церковь.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Как думаешь - за кого ватаны вилкобойковские пойдут?
Алчная бабища, помню костьми ложилась как и Ленка Бондаренка когда возникла угроза что от кормушки оторвут.Руководитель штаба Зеленского Лукаш
Продул бы Юльке. Что еще хуже, и не только для него, а для всего олигархата. А с Беней... договорятся как-нибудь. Там вопросы решаются, всего-лишь, деньгами.Согласен. И спокойно бы петя стал президентом на второй срок
То есть ...если людям будет ещё намного-намного более хуже чем даже сейчас, они не будут в обиде за это на Зелю.. он то им ВООБЩЕ ничего не обещал..!Отэта "логика"! Электорат КоКоЗе-во всей своей красе!
![]()
Т.е. почему на Пороха загавкала вся ватная шушера ХФ тебе понятноНу явно не за того, кто гавкает на их московскую церковь.
Продул бы Юльке. Что еще хуже, и не только для него, а для всего олигархата. А с Беней... договорятся как-нибудь. Там вопросы решаются, всего-лишь, деньгами.
Ну явно не за того, кто гавкает на их московскую церковь.
За Петра. Он им по 500 гриш раздаст.Как думаешь - за кого ватаны вилкобойковские пойдут?
Ну, надо было думать, когда отжимал Приват-банк.
Если б не этот вольт, никакого Зеленского в списке кандидатов, скорее всего, не было.
так шо тогда? шо сразу? по мосту в рашку поедем??? или просто по мосту туда-сюда кататься будем?да вот как . так и сразу . вот когда хуйло сдохнет и когда наш Крым станет полностью нашим . вот тогда .
Зеленский или Коломойский отдадут команду 16-ти прокурорам не явиться на суд и слить дело? Вот скажите, зачем им это нужно? Им что, Гепа обещал поддержку на выборах?
так это и так уже известно. зачем на поездку тратиться?Как чтоПетр сообщит благие вести, что наши европейские партнеры приветствуют Северный поток-2 и буквально на днях открыли завод полного цикла Mercedes в Подмосковье)) Санкции в действии.
Юльке бы не продул, юлька уже не та, она явно постарела и хуйню одну и ту же несет, ее время прошло то же
у шария?Не, на ютюбчике видел.
Пусть порохоботы приведут пример посадки хотя бы пяти топ-чиновников коррупционеров за каденцию нашего гаранта.Хуевая значит власть, если она не реагирует на преступления. Надо менять.
А может бене нужно было думать и не отжимать деньги у вкладчиков? Тогда бы его банк никто не трогал.
То есть Коломойский доит Украину, но почему то Петя вор? А беня нет?Да в этом и сомнения нет, но коломойскому не нужно обвал экономики, ибо он хорошо доит Украину, значит все не будет так уж плохо, как визжат порохоботы
Зеленский: бесхребетность - Ющенка, интеллект - Януковича.Не согласен. Зеленский отнюдь не самый хуевый вариант, если его сравнить с бойками, тимошенками и прочими любителями русского мира и совка.
До атаки клоунов, Юля уверенно, по всем опросам, занимала первое место. Так что, не надо ля-ля.
Не удивлюсь, если она еще на парламентских первое место займет. После того, как народ немножко поживет при президенте-клоуне.
А эту команду отдавал лично порошенко? так что нет, зеленский и коломойский предоставят гепе возможность самому решать свои проблемы. И он их решит - так же сам. Ты в этом сомневаешся?