Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Зеленского

🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9461
Это ж откуда высер то? Великие экономисты современности

Я так понимаю, что слово "высер" у Вас на функциональной клавиатуре зашито. А надо бы гугл перезашить, и почитывать википедию, хотя бы во время хождения в гальюн по большой нужде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиперинфляция

Виновником гиперинфляции является, как правило, правительство страны, которое пытается покрывать государственные расходы за счёт эмиссии (выпуска) новых необеспеченных денег, подрывая этим доверие населения к своей валюте.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9463
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9464
мне в отличии от порохоботов ему сраку подлизыывать не надобно)))
Хто завгодно тільк не порох, як кацапські жопи на смак?

)) шо ещё беснуешься)) если кандратий схватит хто твоему пэдро допоможэ??? ГА??? Береги здоровье, и не пей на ночь кислое молоко...

За себе піклуйся, бач який ти збентежений, так і сердце може стати, кому серебреники іудські достануться?
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9465
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9466
для большинства здесь это сильно заумно чтобы понять, а порохоботы и так в курсе, не говорите что зрадушка, но у меня уже даже острое желание появилось проголосовать за зе, поприколу, поприкалываться над ними через годик

Не пачкайтесь об это, а "поприкалываться" и так придется.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9467
Почему когда речь заходит о Донбассе и её жителях под одну рамку подводят всех, а тут заступаешься, мол не все дебилы?
На Донбасе живут не одна рыговата, далеко не одна. И жителям Донбаса я никогда не скажу что они дэбилы. И тем кто голосовал за Зеленского не скажу что они дэбилы. Я это скажу только рыгам, которые считают победу Зеленского в первом туре реваншем, и разворотом Украины на 180 градусов. Вот кто имеет такие мысли, так точно дэбилы.
За Зеленского проголосовали только чтобы нагадить властям. Я сам такой, поэтому прекрасно людей понимаю.
Но это сегодня. Завтра Порошенко плюнет на всё и умоет руки. И эти голосовавшие останутся один на один со своими проблемами и с Зеленским.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9468
по данным Форбс Украина

Порошенко 2013 год - 1.6 млрд долл
Порошенко 2018 год - 500 млн долл

и кто богатеет в воюющей стране?

разве что Коломойский...который только за 2015-2016 год украл из Укрнафты и Приватбанка не меньше 1-2 млрд долл

Если по данным Форбс то подельник Мародёра Ринат значительно прибавил.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9470
Кремль и пророссийские коллаборационисты могут открывать шампанское. Украина, 5 лет сопротивляющаяся росиии, отчаянно воюющая с ней, сегодня на выборах проиграла.

Большинство жителей территории независимой Украины (не граждан, их так невозможно назвать), голосуя за разных кандидатов, выбрали мир с россией.

Точнее, не мир, а капитуляцию перед Хуйлом на условиях оккупанта.

Эти люди предали свою армию, которая их защищает. Фактически дезавуировали Майдан, жизни героев Небесной Сотни.

Эти люди живут с нами рядом, и их критично много. Вполне достаточно для поражения в гибридной войне. И в любой войне. А она уже идёт и непременно будет усиливаться.

Всё произошло именно так, как я прогнозировал, а мои плохие прогнозы всегда сбываются.

Следующий этап будет ещё хуже.

Не пройдёт и года, как ветераны АТО будут "убийцами украинцев", а террористы ОРДЛО — "такими же украинцами".

Да, мы, крымские татары, патриоты, военные будем бороться до конца, не сдадимся, на выборах или нет.

Но факт очевиден: согласно выборам, независимая Украина является абсолютной ценностью не более, чем для 25-30% граждан. Это очень плохо.

Это гарантия грядущего хаоса и российского вторжения. Их медиаплан работает, они сумели с помощью троллей, полезных идиотов и леваков, сколотить инфантильное дебильное большинство.

Можете называть меня паникером, как угодно, мне всё равно.

Айдер Муждабаев
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9471
хочу понять зачет тебе это нада
Я это говорил тысячу раз. У меня единственное жилье, в селе под Лозовой. И десятки родственников. Мне по большему счету похрен на политику и президентов. Я против войны и крови. А Зеленский это однозначно кровь, когда он начнет сдавать интересы Украины. Патриоты отмобилизованы, сгуртовани и с боевым опытом. Никто просто так Украину не отдаст.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9473
Вот если представить совсем близкое будущее, в котором Зеленский стал президентом. А что Петя? Вот так возьмёт и сдаст власть, без шума без пыли? ...

Почему нет? Какие предпосылки для сомнений? Кто-то у негоперсональную армию видел или слишком лояльных силовиков?
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9474
А Зеленский на трибуне шо у себя дома
Ти напевно кінухи надивився, так то дурнику був Голобородько а ніяк не Зеленський.
І Зеленський на лісапеті на роботу не їздить на то має кортеж.
А ти вухатий локшину з вух іноді знімай., разом з рожевими окулярами.
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9475
по данным Форбс Украина

Порошенко 2013 год - 1.6 млрд долл
Порошенко 2018 год - 500 млн долл

и кто богатеет в воюющей стране?

это с его деклараций за 2017 и 2018
За минулий рік президент Петро Порошенко задекларував 1,56 мільярда гривень доходів, а у 2017 році він задекларував всього 16,3 мільйона гривень доходів.
Про це свідчать дані його декларації за 2018 рік.
вот. по вашей же ссылке:

У штабі Порошенка пояснили, що сума доходу, яку задекларував президент, настільки виросла, тому що він 3 роки не отримував дивідендів від підприємств, кінцевим бенефіціаром яких є, а зазначена сума є доходом за весь цей час.

"Мільярд 105 мільйонів гривень надійшли від Rotshschild Trust (Schweiz) AG, що підтверджує, що передача "Рошену" в довірчу власність і реальне відсторонення Порошенка від впливу на корпорацію – доконаний факт", - заявив речник передвиборчого штабу Порошенка Олег Медведєв.

Також Порошенко заплатив майже 40 мільйонів податків та віддав на благодійність 21,7 млн гривень.


бля... или опять вернулось "уметь зарабатывать должно быть стыдно"... :рл:

пысы: я не фанат пороха, но все же...справедливость должна быть справедливой!:)
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9476
Зеленский 1978г.рождения. 41 год. А Порошенко 1965г. рождения. Всего на 13 лет младше. И посмотрите что из себя представляет Порошенко, который лично заработал миллиарды, создав предприятия с десятками тысяч рабочих мест. И который на равных с президентами беседует. И чего достиг за это время Зеленский. Клоун туалетного юмора, уровня Петросяна.
это то же самое что сравнивать торговца с айтишником - это абсолютно разные люди. и Зеленский и Порошенко - не политики!
 
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9478
  • 🔴 16:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9480
Откуда 31%. В стране 40 миллимонов украинцев. А за Зеленского проголосовало от силы миллионов пять. Вся вата и еще немного доверчивых.
Я даже не знаю как вам ответить. В стране украинцев 31%, остальные хохлы, жиды, москали фром рашн федерэйшн и прочие...
 
Назад
Зверху Знизу