Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

А не запилить ли ХФ-экзитпол?

Зачем вам майдан?Вы же русские ментально.Вам нужен царь.Вы его получите.Порохоботы так вылизывают Свина что кремлеботы нервно курят в сторонке.Они так путина никогда не вылизывали.Порохоботы показали класс.

боже, иди нахуй свинособака кацапская.
 
Зачем вам майдан?Вы же русские ментально.Вам нужен царь.Вы его получите.Порохоботы так вылизывают Свина что кремлеботы нервно курят в сторонке.Они так путина никогда не вылизывали.Порохоботы показали класс.

Шотынесешь, грязная турецкая сосалка :рл:
 
На 15:00 атмосфера на барных стойках страны не сильно поменялась. Но есть небольшой рекорд. На этот момент питейные заведения посетили примерно на 4,5% больше людей, чем на последних выборах президента в 2014 году.

Данные одного из производителей говорят следующее:

«ЗЕбровка» - 27,6%
Шоколадный ликер - 20,5%
«Вдова Клико» - 16,3%
Водка русская «Бойкая» - 13,9%
Коньяк «Черный полковник» - 6,2%
Пиво «Смешное» - 5,9%
 
Ни хера они этого не поймут да и язык ты никогда в совершенстве знать не будешь со всеми интонациями.Для этого нужно родится там или жить с детства.
Для этого надо нанять преподавателя и практиковаться каждый день, а не 4 года постить всякую хуйню на харьковском ресурсе.
Задумайся.
 
Назад
Зверху Знизу