Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15013
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15013
Это начало, парень. Будет по ходу втрой тур.Сходил, проголосовал. Сижу отдыхаю, пью яблочный сок. Кто выиграет как бы и похрен.
Все сложно
