Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Хотите верьте, хотите нет, но большинство в РФ за Петра Алексеевича....
Годный Президент.
там модераторы кацапы. Что от них ожидать?Кто то пробовал править статьи на Вики где написано На Украине? Вот что пишет Вики "Ваша правка не может быть сохранена, поскольку замена словосочетания «на Украине» на словосочетание «в Украине» в статьях Википедии признана неконструктивной.
На сегодняшний день в сообществе в результате многочисленных обсуждений сложился консенсус о том, что в статьях Википедии принято писать «на Украине». Этот консенсус отражён в руководстве Википедия:Имена. Поэтому использование словосочетания «в Украине» допустимо только в ряде исключений, например, при цитировании. " Они там тоже ебанулись по ходу крепко.
Вони для квартир без лічильників ввели типу норму споживання на людину.10кубів/людина, в квартирі з газовою плитою.Оффтоп
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
НКРЭКУ начала проверку 8 облгазов из-за завышенных счетов за газ
"О доначислении в платежки потребителей природного газа. Мы уже вчера одновременно начали плановые и внеплановые проверки деятельности 6 операторов газораспределительных сетей. Это "Винницагаз", "Волыньгаз, "Ивано-Франковскгаз", "Киевоблгаз", "Харьковгаз", "Черниговгаз". Сегодня стартовала проверка "Закарпатьегаз" и "Хмельницкгаз", - сообщает Кривенко.
Мне уже пересчитали, около 150 грн переплаты (без счетчика)![]()
Шото на рашке когнитивный диссонанс: одни уже за Пороха топят, до других еще новая директива не докатила
![]()
хз, шо рашка ещё намутит.Станціями РЕБ(російськими) можна розсилати СМС ?
Щось новеньке
Станціями РЕБ(російськими) можна розсилати СМС ?
Щось новеньке