Статус:
Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 3414
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 3414
- 🟡 11:14 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #59121
ага.
Водители, на 90% - козлы.
50% пешеходов на "асимметричном светофоре" (когда автомобилям прямо и направо зеленит на 10 секунд раньше, чем пешеходам) - не смотрят на красный своего светофора, они стартуют... и вынуждают водителя, поворачивающего направо на свой зеленый - прибегать к аварийному торможению (и ему в зад въезжает следующий за ним). Пешеходам - похуй, я как-то попытался повоспитывать тетку-пробегунку на красный, в ответ был послан нахуй.
как с ними бороться - не знаю Оптимально - на полгода на всех таких перекрестках выыставить полицаев и штрафовать всех - включая пешеходов. За нарушения ПДД.
Есть другие идеи?
Я тоже не знаю, система, которая должна это контролировать, предупреждать прогнила и не работает. Любое правонарушение это уже давно цена вопроса, любой контроль превращается в коррупцию, ситуацию сравнить можно с самолетом в штопоре, страна летит вниз и очень нетхотелось бы, чтобы этот самолёт разбился