«Зелёная книга» понравился из последних (не путать с «Зеленой милей»).
И не путать с зелёным змием
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
«Зелёная книга» понравился из последних (не путать с «Зеленой милей»).
«Зелёная книга» понравился из последних (не путать с «Зеленой милей»).

Это после Оскара за луччий фильм ?![]()
«Зелёная книга» понравился из последних (не путать с «Зеленой милей»).
Танос интересный и неоднозначный персонаж. А больше ничего там философского нет. Боевичок уровня начальной школы - в моем детстве похожий именовался "черепашки-ниндзя против Шредера"
Негр обучается в СССР, потом 2 симитам делают эмиграцию из СССР в США и они втроем по полной качают лодку в США раскачивая ее устои.
Довольно честный фильм. Но подлый по отношению к Мартину Лютеру Кингу, который был религиозным деятелем и ликвидация сегрегации - это именно его заслуга, притом ценой собственной жизни (его убили), но не музыканта - африканца - агента КГБ.
Глубоко копаете...
Из того, что смотрел есть ещё: "Зеленая комната", "Зелёные мясники","Зелёный луч"(не путать с "Зелёным фонарём"), "Зелёный фургон"(не путать с "Зелёной каретой"), "Зелёный слоник", "Прекрасная зелёная". Вроде всё.«Зелёная книга» понравился из последних (не путать с «Зеленой милей»).
Из того, что смотрел есть ещё: "Зеленая комната", "Зелёные мясники","Зелёный луч"(не путать с "Зелёным фонарём"), "Зелёный фургон"(не путать с "Зелёной каретой"), "Зелёный слоник", "Прекрасная зелёная". Вроде всё.
Я серьёзен как никогда. Ты же тоже не шутил, правда? Так легко перепутать милю с книгой.Не остроумно, мягко говоря))
"Мученицы", "Глаза моей матери". Вроде ничего так, оригинальные.Люблю ужастики, но что-то в последние время просто какой-то кризис этого жанра. Ничего толкового вообще не делают, одну ерунда снимают, при чем сюжет один и тот же самый. печально
Сообщение от _ИЛЬЯ_
Из того, что смотрел есть ещё: "Зеленая комната", "Зелёные мясники","Зелёный луч"(не путать с "Зелёным фонарём"), "Зелёный фургон"(не путать с "Зелёной каретой"), "Зелёный слоник", "Прекрасная зелёная". Вроде всё.
Не остроумно, мягко говоря))
Я серьёзен как никогда. Ты же тоже не шутил, правда? Так легко перепутать милю с книгой.
"Мученицы", "Глаза моей матери". Вроде ничего так, оригинальные.
Настолько мрачный и темный, даже вот сейчас вспоминаю и не приятно. Второй бы раз не стал его смотреть ни за какие деньгиТак ты же любишь ужастики. "Страна призраков"(2018) от того же Паскаля Ложье тогда.Мученицы это же 2008 год. честно говоря, фильм просто ужасенНастолько мрачный и темный, даже вот сейчас вспоминаю и не приятно. Второй бы раз не стал его смотреть ни за какие деньги
простите что вмешиваюсь, но "ужасный фильм " и "фильм ужасов" это не всегда одно и тоже)Так ты же любишь ужастики.
Извиняюсь...Давай сначала договоримся о терминах. Что есть ужасный? Если это синоним очень плохого, то очень плохим фильмом ужасов (а "Мученицы" заявлен именно как фильм ужасов)этот фильм не назовёшь. Напротив, он, как по мне, очень даже хорош.простите что вмешиваюсь, но "ужасный фильм " и "фильм ужасов" это не всегда одно и тоже)
ну например российский кинематограф, весь скопом, от 90-х до наших днейЧто есть ужасный?
Не остроумно, мягко говоря))