3000 грн на місяць

Йобана русня


На это можно смотреть ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тупая девка из Новосибирска роскомнадзорнулась и чуть не забрала с собой случайного прохожего
Мужику повезло

 
Просто, для того, что бы завести в обратную сторону четырёхтактный двигатель должен поменятся порядок работы клапанов. а как это возможно?
Когда двигатель идет вразнос, топливо поступает не через клапана, а через кольца из картера (горячее масло). Поэтому там похрен на такты и порядок открывания клапанов.
 
Включаешь самую высокую передачу, ногу на тормоз, отпускаешь сцепление - двигатель под нагрузкой глохнет. Только нужно ориентироваться сразу
Не получалось такое никогда. Порвет коробку со сцеплением или еще что. Обороты к тому времени запредельные.
Правильно выше написали. Только воздушную заслонку перекрывать. Насколько помню, она на выпускном коллекторе. Если она не работает (а она там нужна только для такого случая), то только тикать подальше.
 
Не получалось такое никогда. Порвет коробку со сцеплением или еще что. Обороты к тому времени запредельные.
Правильно выше написали. Только воздушную заслонку перекрывать. Насколько помню, она на выпускном коллекторе. Если она не работает (а она там нужна только для такого случая), то только тикать подальше.

У меня в обратку двигатель на Кразе пошел, заглушил коробка-тормоз, но очень быстро, буквально пару секунд.
 
Сложно предсказывать, в какие конкретно формы это может вылиться – прямые финансовые вливания в украинский ВПК, передачу необходимых технологий или компонентов, либо даже в поставку собственных устаревших ракет, которые у «нэзалэжной» хватит совести выдать за «отечественные разработки»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Интересная статья
Проклятые штаты всё-всё-всё сделали, чтобы подставить невинную рашечку под ракетный удар с территории Украины:іржач:
Андреа Томпсон, заместитель Государственного секретаря США по вопросам безопасности и контролю за вооружением, объявившая в Брюсселе о выходе ее страны из ДРСМД уже 2 февраля нынешнего года, в том же выступлении прямо провозгласила Украину «ключевым партнером» Америки, с которым та собирается решать «проблемы обороны» не иначе как «плечом к плечу». Комментарии, думаю, излишни.
Так или иначе, но твердокаменное упорство, с которым Соединенные Штаты делают все для разрыва ДРСМД, однозначно свидетельствует о том, что по этому поводу там вынашивают вполне конкретные планы, направленные против России. «Украинское направление» в таковых – пока лишь только версия, однако, нам нужно быть готовыми к тому, что она может превратиться в реальность.
 
Где наш местный юледрочер, пролетающий_робин, ау?
Опять твоя любимя бахиня переобулась на ходу.
Мало того, что полезла общаться с главой МВФ, который пообещала выгнать из Украины (кредиты из рашки лучше?), так еще и от ручной установки цен на газ открестилась...
Юля одной фразой всем юледрочерам объяснила что они долбоёбы.
 
hfhda3.webp
Фотографии школьных обедов в великой стране. Там ещё фотография очень странной штуки была - гречневая каша залитая яйцами.

специально попросил, чтобы мне сегодня сфоткали школьный обед. в итоге оказалось, что украинский школьник питается так - завтрак дома. после второго урока фрукты - два лотка - апельсины и яблоки. (иногда это могут быть бутерброды) после шестого урока - обед
первое - суп
второе - мясная котлета + гарнир (иногда котлета рыбная или сосиска)
овощной салат
чай (иногда компот или какао)
хлеб

ну и после седьмого-восьмого урока украинский школьник по пути домой заходит в супермаркет за шоколадкой или какой-то такой хренью. а дома уже полноценно ест что-то. подозреваю, что меню сильно варьируется от школы к школе, поскольку как правило обслуживанием данной конкретной школы занимается одна отдельно взятая фирмочка, которая выиграла тендер.

выводы делайте сами.
 

Вкладення

  • photo_2019-02-18_15-39-41.webp
    photo_2019-02-18_15-39-41.webp
    78.8 КБ · Перегляди: 625
  • photo_2019-02-18_15-41-23.webp
    photo_2019-02-18_15-41-23.webp
    104 КБ · Перегляди: 624
  • photo_2019-02-18_15-41-20.webp
    photo_2019-02-18_15-41-20.webp
    94.3 КБ · Перегляди: 621
  • photo_2019-02-18_15-39-28.webp
    photo_2019-02-18_15-39-28.webp
    81.4 КБ · Перегляди: 623
Maxmet Talzak
Эль Мюрид:
‏Именно поэтому гуманитарную помощь не хотят доверить распределять наркорежиму #Мадуро: ее разворуют по дороге, а отчитаются примерно так, как в ролике. Он снят в венесуэльской школе несколько дней назад. Отчет о получении детьми бесплатной еды

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Наши дома начинают сносить. Суды Сочи отказались от своих ранее принятых решений, позволяющие возводить многоквартирные дома без разрешения администрации Сочи", сообщил агентству "Интерфакс" представитель группы "Жертвы недвижимости Сочи" Виктор Кудряшов в понедельник.

Он отметил, что все собственники квартир получили уведомления "О повороте решения суда" и признали недействительными документы, выданные ранее в Росреестре.

"В наши дома пришли судебные приставы. Начался снос домов", - подчеркнул Кудряшов."

 
Я вот думаю что причина в том, что они не видели Госдолга США.
Если бы увидели, то не было бы таких возмущений
adhdc6.webp
 
"Три порции шашлыка выбросила в пропасть."(с)
Глава «Ростеха» заявил, что россия подписала контракт с Китаем на поставку зенитных управляемых ракет для С-400, но перевозившее ракеты судно попало в шторм и было вынуждено их уничтожить, пишет РБК.

Теперь россия изготавливает новые ракеты, которые поступят в Китай.

Сумма контракта составляет свыше 3 млрд долларов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу