3000 грн на місяць

Йобана русня

Алкостан...

В России около 70% смертей мужчин трудоспособного возраста связаны с употреблением алкоголя. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова в эфире радиостанции «Вести FM».

«70% — это алкоголь-ассоциированная смертность, причем не только острая, <...> но накопительная алкогольная смертность — циррозы, язвенная болезнь желудка и все осложнения, панкреонекроз, ранний атеросклероз, ранняя гипертоническая болезнь», — заявила она.

Министр подчеркнула, что острую смертность удалось сократить в последнее время благодаря тому, что сократилось число употребляемых алкогольных суррогатов. Она добавила, что также на смертность трудоспособных мужчин влияет курение.

В настоящее время смертность женщин трудоспособного возраста составляет 203 человека на 100 тыс., а мужчин трудоспособного возраста — 750 человек на 100 тыс
 
побояню немного чтоб вас, хлопци, перед валентайном поразвлечь

наткнулась на старые посты в одной из прокацапских типа юморных групп (она кстати пару раз закрывалась и переименовывалась из-за засилья в ней хохлов, нещадно чморящих "юмористов" - пример с картинкой про Запорожье выше)

обсуждалось несколько фоток с россосиськими конкурсами красы. Этих

Миссис Москва 2018.

aaj3gc.webp


gfcj7c.webp


в обсуждении кацап стал ерничать про существует ли мисс криворожка и насколько она криворожа

и мне самой стало интересно и я пошла в гугел

жаль, что не видела то обсуждение раньше. Есть такая мисс, оказывается. Спецом не показываю, бо тут кацапы вечно толпятся. хай на своих прынцесс смотрят, а не на наших дивчат

вот она
 
Yuriy Ben Eliyahu
15 год ·
Ни государство, ни МИД РФ, ни судовладелец не вышли на связь с семьями задержанных в Кабо-Верде российских моряков судна ЕSER, которых обвинили в контрабанде 9,57 т кокаина. 11 человек уже неделю находятся под стражей в городе Прая. Своих не бросаем?!
 
Yuriy Ben Eliyahu
15 год ·
Ни государство, ни МИД РФ, ни судовладелец не вышли на связь с семьями задержанных в Кабо-Верде российских моряков судна ЕSER, которых обвинили в контрабанде 9,57 т кокаина. 11 человек уже неделю находятся под стражей в городе Прая. Своих не бросаем?!
а сколько вообще среднесуточное потребление в масштабах планеты этого чудного зелья ?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Не два миллиарда рублей, а «более 20 млрд». Сенатор Клишас уточнил «Фонтанке» сумму расходов на «суверенный Интернет»
При этом в самом тексте нашумевшего законопроекта сенаторов Андрея Клишаса, Людмилы Боковой и депутата Госдумы Андрея Лугового прямо написано, что «принятие и реализация закона не потребуют расходов из федерального бюджета».
 
Голый Патриот


@GolyDovolen

Турция не пускает российскую нефть в Европу. Пробка из танкеров в Босфоре растет третью неделю: заблокированы суда c 41 млн баррелей.

Я твой авангард шатал! - заявил Эрдоган!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

334 голоси ЗА стратегічний курс України в НАТО та ЄС

fjjh4c.webp



Ляшко & Тимошенко снова пытались сорвать голосование в Раде
Голове Верховной Рады Андрею Парубию поступило заявление от двух фракций "Радикальная партия" и "Батькивщина" объявить перерыв на полчаса и это в первые минуты открытия судьбоносного для державы заседания парламента!
 
  • Це лайк!
Реакції: t850
Это понятно, Конституция здесь причем?
Щоб кожний наступний през, уряд, тощо, був змушений проводити політику євроатлантичної інтеграції, згідно Конституції України. А не звертати назад в тайожний союз.
Що тут, блєать, не зрозуміло? :рл:
В разі ж спроби знову змінити конституцію - це моментально стає відомо громадськості, це не якийсь там закон, який можна втихаря протягнути через ВР, та й часи вже не ті.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Не два миллиарда рублей, а «более 20 млрд». Сенатор Клишас уточнил «Фонтанке» сумму расходов на «суверенный Интернет»
При этом в самом тексте нашумевшего законопроекта сенаторов Андрея Клишаса, Людмилы Боковой и депутата Госдумы Андрея Лугового прямо написано, что «принятие и реализация закона не потребуют расходов из федерального бюджета».

Запретить вообще выходить в сеть. Устроить поквартирные проверки. И все. Будут бояться и сами отключатся.
 
Зрите в корень! (С) Каждый Президент в Украине стремится изменить Конституцию. Потому как гарантировать её соблюдение сложно и накладно. Внесение же подобных изменений вызывает нигилизм у граждан и более легкое отношение к попиранию их гражданских прав.
Поэтому и нужно прекратить этот нигилизм. Разделив Конституцию на две части. На собственно кратенькую (как в США) Конституцию принимаему на всенародном реферпендуме и изменяемой только референдумом. Это и сейчас почти так. Основной раздел Конституции уже сейчас изменяется только референдумом.
А остальные вопросы прописывать в Конституционных законах. Которые принимаются и изменяются в том порядке, что сегодня прописан для изменений в Конституцию.
 


Сергеев Сергей
43 хв.
#россия, стабильно горит, город #Сургут, горит самый огромный мебельный ТЦ "#Фараон", уже сбился со счету сколько пожаров за сутки Ау, вы хоть для НАТО что то оставите или решили сами уничтожить?
 
Назад
Зверху Знизу