a6egba.webp
 
А кому же точно известно чего хочет тот кремль? С чего вообще у них засвербив той мирный договор с Японией? Там эту жвачку можно тянуть ещё десятилетиями. Этой муткой с островами они вполне могут решать как какие-то внутренние проблемы так и проблемы в отношениях с третьими странами, тем же Китаем. То что они надеются что японцы спасут их экономику выглядит как-то несерьёзно.
всем давно известно, ввх играет роль безбашенного парня который способен расхерячить все вокруг и свое и чужое, этим думает всех напугать и диктовать какие-то условия. Но только основным игрокам похер, с яо он не денется а остальное только бульбашей пугать. Поэтому в посл время ебашит в основном кацапов.
 
быстрый как "Волга"
и мощный, как "Маз"
всю расею заебал ты
гребанный камаз
Катался одно время на камазе 87-90г очень достойная машина по сравнению с другими, советскими ваз, газ.
 
не те щоб санкції, але навіщо та олімпіада, на який переможця не секунди, метри чи бали визначать, а Басманний суд. Хто захоче у такий спорт з рашою змагатися.
Ну вот сборная сев. Кореи по ногамячу выиграла ЧМ. Трижды. За один год. Так у них по ТВ сказали.
Есть на кого равняться :)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Под Иркутском перекрыт Транссиб: там опрокинулся поезд с углем

Грузовой поезд, груженный углем, сошел с рельсов в Иркутской области утром 12 января.
Как сообщает ГУ МЧС региона, авария произошла в 09.20 по местному времени (04.20 МСК) в Заларинском районе области. На перегоне Делюр-Тыреть Транссиба сошел с рельсов поезд из 67 вагонов, который перевозил уголь. На земле оказалось 29 вагонов.

DqVyvqy40W-800x600.webp


 
Назад
Зверху Знизу