Статус:
Offline
Реєстрація: 07.04.2017
Повідом.: 5495
Реєстрація: 07.04.2017
Повідом.: 5495
- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #185681
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Курилы. Переселения не будет
Японский премьер Абэ уточнил, что переселения россиян с Курильских островов после их передачи не будет. Правда, при этом он довольно ритуально сообщил, что, конечно, вопрос передачи будет увязан с полным согласием российской стороны, но если принять во внимание, что обсуждаются уже сугубо технические вопросы, как судьба россиян после передачи, опасений за согласие российских партнеров у Абэ нет ни малейших.
Что должен сделать нормальный политик, когда руководство соседнего государства в открытую рассуждает о том, что оно будет делать пока еще с нашей территорией? Наверное, выступить и заявить, что он Родиной не торгует. Но Хуйло предпочитает вилять и ни в коем случае не говорить определенные вещи. Что само по себе вынуждает подозревать его в подготовке к государственному преступлению. Хотя, безусловно, даже когда острова сдадут, наша пропаганда найдет объяснения этому малозначительному и никому неинтересному событию. В конце концов, как-то же пережил российский народ передачу огромной акватории Баренцева моря - утрётся и сейчас. Не его это собачье дело.
а он не боится что перед передачей островов туда переселиться пару десятков миллионов кацапов
