Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 45848
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 45848
Славииик, ты лошаааара
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в данном случае метро и есть тот самый мудак.
больше ведитесь на рекламы "жетоны -это вчерашний день"
Потому она тебя пропустит (вах какое двусмысленное слово) С карточкой реализуется механизм, - покупка средств оплаты на транспорте это договор задатка по которому выполняется работы в частности по планированию. Отказ от услуги эквивалентен разрыву договора задатка и в соответствии с законодательством не возвращается.. Но Муся похоже начал себя выдвигать в политики, будет весело, но просрет метро Харькова окончательно. (Первым начал Исаев)У всех нет.Так что не надо тут про шару рассказывать,если вы там на шару падки то это не говорит что у всех так![]()

Кстати за это можно уволить вахтера (контроллера АКП), а с вас взять штраф в размере 200 евриков. В европу стримимся господа?За всю свою жизнь я 1 раз в метро проехал на шару да и то просто вахтер нормальный на вертушке попался,объяснил ему что не хватает денег на проезд потерял все что было(ключи,деньги,телефон хоть остался)
Самое херовое в этой системе, так это экранчики, где остаток показывает- пока разглядишь скоко у тебя там денег, время на проход истекает.


C 01/05/2009 можно просто сдать карточку в кассе №2 Историческо музея по стоимости ее приобретения и не морочить себе и остальным голову.
Охуенное я вам скажу вы решение проблемы нашлиБолее того, повторю вопрос: Не слышу возмущенных реплик, - прошел через турникет бабло не снялось.. Сразу страусиная шея в песок?
инженеры просто хуевые. Я предлагаю выяснить их фамилии и адреса и покарать. Пусть кровью срут!

Кстати за это можно уволить вахтера (контроллера АКП), а с вас взять штраф в размере 200 евриков. В европу стримимся господа?
, а сейчас постоянно с картами гемор какой-то, так что ну их нах.инженеры просто хуевые. Я предлагаю выяснить их фамилии и адреса и покарать. Пусть кровью срут!
а Вы думаете что карты падают с неба? - одна штука стоит пол-доллара. а ещё нужно нанести рисунок и уникальный номер - сколько стоит не знаю -но не думаю что дорого.закладывается ли в бюджет метрополитена сумма авансовых платежей от свежеобретенных владельцев карт?
а мне вот кажется что за пару лет вполне можно было починить все глючные турникеты.это тупо глючат турникеты, а глючат они потому, что куплены самые дешманские...
А по поводу кто есть мудак, а кто нет - то скажу, что многие перед подорожанием зарядили свои карточки на сумму в несколько сотен гривен, и до сих пор ездят по 75 копеек, а МЕТРОПОЛИТЕН несёт убытки.
C 01/05/2009 можно просто сдать карточку в кассе №2 Историческо музея по стоимости ее приобретения и не морочить себе и остальным голову.
Я выступаю, а шо? Власть не поддерживаю. Что будем делать?
Более того, повторю вопрос: Не слышу возмущенных реплик, - прошел через турникет бабло не снялось.. Сразу страусиная шея в песок?
Данная сумма отображаться в дебиторской задолженности предприятияможно ли мне пояснить на пальцах, закладывается ли в бюджет метрополитена сумма авансовых платежей от свежеобретенных владельцев карт? Ведь покупка кусочка пластика с чипом это самый что ни на есть авансовый платеж, и эти деньги постоянно где-то активно трудятся.