Благоустройство Саржина Яра

Я думаю, что новые дорожки до канатки прочищали за счёт Авантажа. Есть у меня такое подозрение, что обязали это их сделать за постройку двух высоток (Ключ). Поэтому и работы неравномерно ведутся.

Зная Г.А., то смею предположить, что именно так и было
 
Прокладываются 2 параллельные дороги в сторону пр. Науки .
 
Кипят работы по благоустройству , ремонту бюветов , прокладыванию новых дорог в Саржином Яру . Работы не прекращаются даже под дождём . Это место отдыха харьковчан станет ещё краше .

Богоустройству Господь поможет!!
 
от пруда с форелью в сторону пр-та Науки .

Ну одна понятно, куда-то к выходу закрытому или уже открытому хотят вывести. Хотя и непонятно как, там блять такой обрыв.
А вторая куда?
 
Кипят работы по благоустройству , ремонту бюветов , прокладыванию новых дорог в Саржином Яру . Работы не прекращаются даже под дождём . Это место отдыха харьковчан станет ещё краше .

Следуя заветам Вильяма, нашего Шекспира:"Полезно все, что кстати, а не в срок; Из блага превращается в порок."
ремонт бювета нужен был однозначно! Что ж до всего остального ... Вместо уютного, очаровательного места отдыха получим очередное доходное место для гепы. ((((((((((( Каждый день с ужасом смотрю во что превращается этот уголок природы - там же теперь и природы не останется, так - окружающая среда. :(
 
Вместо уютного, очаровательного места отдыха получим очередное доходное место для гепы. ((((((((((( Каждый день с ужасом смотрю во что превращается этот уголок природы - там же теперь и природы не останется, так - окружающая среда.
Дык, получили, давно.
С другой стороны - то, что я считал "уютным уголком" моего совково - 90годового детства - нихера не имело общего с зоной отдыха в нормальной цивилизованной стране.
Тот же парк имени белки и Гепаштрассе - куда уютнее немецкого кладбища с валяющимися промеж разрытых могил коричневыми черепами, не?
 
Ну одна понятно, куда-то к выходу закрытому или уже открытому хотят вывести. Хотя и непонятно как, там блять такой обрыв.
А вторая куда?

там колечко из велодорожек делают: от канатки по обеим сторонам яра
до обрыва дорожка доходит, переходит на другой берег ручья и идет обратно к канатке
 
В Саржином Яру все охуенно сделали, кроме налепленных блядь икон, портящих энергетику воды источника.
Похуй, я как противник еврейско-православных выебосов, не чувствую там никакого дискомфорта, даже после этих трансформаций, тем не менее.
Время, проведенное там прошлой зимой - я даже с детства таких моментов не припоминаю. Хотя, может это просто такая охуенная зима была, какой не было уже много лет. Или просто у меня больше свободного времени образовалось. Или благодаря семье.
 

Я тоже, вечно ищу что-то трансцендентальное в банальных ситуациях.
Но в оголтелой застройке Харькова всяким православным говнищем ничего такого нет имхо, банальное желание состричь бабла с быдлятины.
 
Зимние воспоминания!

Время, проведенное там прошлой зимой - я даже с детства таких моментов не припоминаю.
Аналогично:
ef4ajj.jpg
:
9bagjh.jpg
:
hdagc3.jpg
! :любов:
 
Сегодня в Саржином Яре кип*ять роботи ; роют траншеи , укладивают трубы великого диаметру , ставят опалубку.....шатер у форелей розорили , в пруду плавают всиго несколько рибок . А в двух жилих многоэтажках как би нежилое состояние.... Що це буде ?
 
Назад
Зверху Знизу