Почему ты так его защищаешь?
Он же тебя не ценит, не уважает и не любит. Ты сама это знаешь.
Ты никогда этого не дождёшься от этого человека. Как при таком отношении он может вызывать у тебя такие чувства?

Он же даже не скрывает ни того, что женат и не собирается разводиться, ни связей с другими женщинами.
Брала бы уже его путёвки и ездила с новым хахалем на моря. Чтобы снимать стресс от общения со этим мистером Лю.
Смотри, ещё залетишь от него, что делать будешь? Или заболеешь чем нехорошим, что он тебе принесёт? Оно тебе надо такое?
Ну я его защищаю всегда... Защищаю от того,что люблю его очень,для меня он любой хороший.Я всегда его защищала и буду защищать.Если он делает мне плохо или больно я поворчу,пообвиняю,ну и всё-равно его буду защищать он всё-равно останется для меня любимым несмотря ни на что.Ну я буду страдать,переживать внутри ,сьедать себя но я не стану любить его меньше и не буду против него,знаешь как говорят если даже мир весь будет против него,то я буду подавать ему патроны что бы отстреливаться.Вот это именно тот случай.
ну насчет путевок и нового хахаля,то я так никогда не сделаю. Даже хотя бы потому что ну во первых я люблю отдыхать только с мамой,курортных романов не признаю никаких,никогда не изменяла за 10 лет. И случайного секса у меня в жизни не было)))ну кроме любовника этого. На самом деле я очень и очень скромная в жизни,наверно тех времен ещё.Единственное,что одеваюсь я очень открыто и вызывающе,а сама на самом деле как бабка старая ну внешность противоречит полностью моей душе и внутреннему состоянию и поведению. Если я когда нибудь найду кого-то,то это будет открыто и я по честному сразу сказала бы любовнику,всё должно быть честно.Я очень уважаю его и поэтому если ктогда-то к примеру кто-то найдется,то я сразу же скажу, ну он должен знать.Я не буду никого обманывать.
ну залететь я от него никак не залечу в силу обстоятельств,плюс пью таблетки.... и ну в моей ситуации и без таблеток не всё так просто,поэтому залететь я точно не залечу. Ну я насчет этого меньше всего переживаю.Тем более за десять лет... Ну а поповоду заразы,то он ебется с бабами с презиками,насчет его я спокойна,а вот насчет жены его нет и есть повод ,доказательства и не один беспокойства. Ну а он с презиками ебеттся с бабами,ну единственное меня смущает конечно и смущало,что он любит оральный секс- а это не есть хорошо...(((

Что он отлижет какой-то блядине,а потом сука во рту молочницы,хуечницы,а потом ко мне приходит и мне и со мной.... Просто ну оральный секс-это не так безопасно как думает он облизывая всех баб... Был бы он нормальным,ну хоть чуть перебирал бабами....а так ему пофик кто дает... и пофик с кем она была и кто до... Ну а через ротовую полость от пизды к пизде ох дохуя ж чего на самом деле прилипает... слизистые же всё-таки... У него была хуйня во рту как-то и я так не хотела шоб он с этой хуйней писю мне целовал шоб не было молочницы.... Ну это давно было.Просто я знаю шо я дело говорю.Я то ни с кем и нигде,а он хоть и с презиками,так орально риски есть большие