4000 грн на місяць

Кажуть що Президент нічого не зробив. НУ то тримайте, якщо вам під силу

  • Автор теми Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення Дата створення
" — Практически с нуля построены новые Вооруженные Силы Украины. Сегодня они вошли в ТОП-10 сильнейших армий Европы (8 место по версии международного рейтинга Global Firepower или 29 место в рейтинге сильнейших армий мира — между Грецией и Чехией). По сравнению с рейтингом 2017 года Украина поднялась на 1 позицию. В Европе Вооруженные силы Украины занимают в рейтинге самую высокую позицию среди всех государств, не являющихся членами НАТО.":іржач:
Где же результат всего этого? Где завершение АТО с помощью гениального военного стратегического плана?Чего ждем,имея в наличии такую боеспособную армию?
А на самом деле ,видим, скулящего и ноющего президента ,который со своей бражкой по всему миру выпрашивает подачки и санкции,не забывая набивать себе карманы.
Вывод один: не можешь обеспечить мир и процветание в стране???- уступи место другому!

боєспособна армія, але на 8 місці, як буде місце поряд з росією тоді можна балакати про блискавичну перемогу над сильним ворогом. На даному єтапі сили не співрозмірні, що не так?
А те, що домовляється про міжнародну допомогу, що в цому поганого????
Саме головне, хто той ДРУГИЙ???
 
а 500 т.у.е нашел на отдых ,чего же он армии не помог патриотичный наш
допомагав міліонами гривень особистих коштів, що не так? Хто ще робив подібне, прізвище?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
То виïзджають ледацюги та путiнськi агенти, а справжнi украïнцi залишаються вдома, щоб працювати на благо мicта i всiх харкiв'ян. Ну, i ще щоб трохи Порошенка славити на ХФ, бо хто ж це краще зробить, нiж справжнiй украïнець.

Согласен :D подругому никак, например доктор из Харькова (ледацюга та путiнськi агент) пригодился в Англии. Хорошо, что уехал :рл:
 
не захотел
ему как олигарху не нужны свободные предприниматели - ему нужна дешевая рабочая сила платящая европейские налоги
а так да - он красава, переигрывает хуйла и отстаивает интересы Украины

Мне кажется, он вообще об этом не думал. Даже декларативно ничего нет.
Например, децентрализация- отлично, но механизма воздействия на чиновников нет. Да и вообще, отозвать депутатов невозможно. Поэтому, считать ли это достижением -вопрос.
 
Раньше кролик скулил,который кричал он с народом до последнего как бы трудно не было ,а первый свалил,а теперь гросман тот еще сказочник ,про петю вообще молчу

А теперь не пизди. Петя его убрал и он не мог вернуться в Раду по закону. Так что он никуда не сваливал.
 
))) почему порох? почему не порошок? не порос? не поросенок?
ойвэй как забавно

Тому що лише ватна сволота під дудку кремля коверкає прізвище Верховного Головнокомандуючого Збройних Сил України та Президента України.

Ти - мразота!
 
Мне кажется, он вообще об этом не думал. Даже декларативно ничего нет.
Например, децентрализация- отлично, но механизма воздействия на чиновников нет. Да и вообще, отозвать депутатов невозможно. Поэтому, считать ли это достижением -вопрос.

обо всем он думал. обычная конкуренция - и здесь он тоже побеждает))

а на счет децентрализации... зная любимого Гепочку и его кодло...
 
ТС. выйди на улицу и скажи о этих "достижениях" людям...ляща сразу отхватишь. чмошник ты проплаченный
а вообще смешно и в одновременно грустно, видеть небывалую активность старых и новых порохососов...вылизующих зад шоколаднику

Консерва - лусь :браво:
 
Ага , у нас в большигстве как раз именно тот народ , который прям кинулся делать реформы. Только и видишь нытиков , которым все что то должны.

:незнаю:
может действительно рожденные в СССР должны вымереть. и уже тогда будет Украине счастье
 
То хуйня. Интересно, под какими никами они через четыре месяца за Юльку топить будут?

А под какими за януковича топили?

Даты регистрации(время когда они неожиданно возлюбили петюлика) у многих 14-й, 15-й, а кто и 18-м уже обрёл любовь к кучерявому.
 
Назад
Зверху Знизу