3000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

Сначала русский язык выучи, а потом ехай...

Пардон профессор,прости рылом не вышедшего лезущего в калашный ряд...

h9aejc.webp
 
ЗСУ подняли флаг на еще одним поселком в серой зоне. но говномесам это не интересно, они расстроились.
 
Відпочивати більше треба. Беріть приклад з вашого земляка Шпіц-понова. Прийшов, посраяв і зрулив по тихому. Біла кістка, блакитна кров, хуль!

А ты как думал!
Старинная поговорка: "- Дурака ебать, только хуй тупить yчить, только портить", актуальна и по сей день.
Народная мудрость.
И не поспоришь.
Так что, я с вами ла-а-асково, на полшишечки.
Ибо вставлять мозги уже поздно, а вот пиcтон... ну ты понял, "канальный сомик". Цени мою доброту, снисходительность к церебральным ущемленцам и отрицание банхаммера.
Каждый имеет право высказать своё и быть опiZдüленным после этого.
Кроме кацапов.
Они к людям не относятся. Типа бубнового Тузика.)))))
 
Цитата:
Сообщение от mixa65
Гугл тебе в помощь,повторно ссылки не выкладываю...
не пизди, ты их не выкладывал никогда.
твои слова фуфломет?
Цитата:
Сообщение от mixa65
Пруф или фуфломёт...
пруфа нет....
зы теперь и о тебе можно что угодно писать, к примеру : Миха вор на доверии.А что?
зы 2 подельник фуфломет, надо же
зы 3 мне абсолютно пох на Монову, но вести себя как поц фуфломет, это да, это супер

За свои слова,мышонок,я всегда отвечаю,а ты сейчас передёргиваешь и знаешь в какой теме была ссылка про монову...
 
Ну конечно - крымнашевец свои копеечки лучше оккупантам в Крым отвезёт, чем голодающим детям Йемена.

Ти коли захищаєш корупційну владу в Україні, думаєш про голодуючих дітей Йемену?
 
За свои слова,мышонок,я всегда отвечаю,а ты сейчас передёргиваешь и знаешь в какой теме была ссылка про монову...

За свои слова, крысеныш, ты не отвечаешь.в какой теме, что было про Монову мне пох, ты здесь забрехался
 
А за это пидорас можешь крутанутся,мразь ебучая!!!

А чо сделаешь, обрез передёрнешь, или опять ножку табуретки перекусишь, как три дня назад?
Всем бояцца, боевые хомяки отокуют!
 
Ну ну...Если так,то за свою метлу будешь обосан...
Моня, вот прямо сейчас я разрешаю вам набрать полную пасть дрэка и плюнуть в меня.
Начинайте.
А уже потом плавно перейдём к теме вашего энуреза. Под бурный хохот и почётный приз в виде коцнутой шлёмки.
Прошу, Моня, начинайте))))
Может встретимся поговорим?
Мася моя!... Ты, как всегда, будешь в розовых лосинах, подмытый и с фиалкой в хлеборезке? А ты шалун, колобок! Уболтал, завтра в Роермонде, перед магазином Прадo. Комитет по встрече готов)))))
 
Люди даже порохоботы,объясните мне как с этим можно о чём то беседовать...

attachment.webp


attachment.webp
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    13.1 КБ · Перегляди: 314
  • .PNG1.webp
    .PNG1.webp
    13.8 КБ · Перегляди: 301
cgddj2.webp



Михаил Шнайдер
Подписаться · 15 ч. ·

Знакомьтесь это новый Министр Финансов Украины Оксана Маркарова. Оксана Сергеевна Миллионерша и ценительница Роскоши. Она владеет: ТРЕМЯ квартирами в Киеве, Квартирой во Львове, Двумя загородными домами и ПЯТЬЮ участками под Киевом. В Автопарке у нашей Героини: Хонда Аккорд, Мерседес СL500 и Тойота Хайлендер. Также Оксана Сергеевна задекларировала: Лошадь Ганноверской породы, Коллекцию графики Украинских художников 19-21 веков, Коллекцию драгоценных монет, и Собрание антикварных книг. На Банковских счетах и Наличными, Оксана хранит более 8 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Впечатляет? И это только то, что она посчитала нужным внести в свою Декларацию. Ну и Естественно, все эти Богатства, были нажиты "Непосильным" трудом на благо нашего Государства. С 2015 года Оксана Сергеевна занималась "Спасением" Украинской экономики, сначала под чутким руководством знаменитой Яресько, а затем не менее знаменитого Данилюка. И наконец, дослужилась до должности целого Министра. Теперь Оксана с удвоенной силой, начнет улучшать Финансовое состояние. Только вот возникает Вопрос. Чье Именно? Свое или все-таки Наше?
 
А ты как думал!
Старинная поговорка: "- Дурака ебать, только хуй тупить yчить, только портить", актуальна и по сей день.
Народная мудрость.
И не поспоришь.
Так что, я с вами ла-а-асково, на полшишечки.
Ибо вставлять мозги уже поздно, а вот пиcтон... ну ты понял, "канальный сомик". Цени мою доброту, снисходительность к церебральным ущемленцам и отрицание банхаммера.
Каждый имеет право высказать своё и быть опiZдüленным после этого.
Кроме кацапов.
Они к людям не относятся. Типа бубнового Тузика.)))))

Бауер, щось в останній час твій "статевий" потяг змінив свій вектор. І замість того щоб тупити його на кацапах, ти повівся на мем "зрадойоби". Разом з об'єктивністю ти загубив і самостійність. І попутчики у тебе змінилися.
 
Назад
Зверху Знизу