если будешь ты активнее сосать
то на ВОГе сможешь заправлять![]()
Вот сразу видно, что тут бывалые тусуются.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
если будешь ты активнее сосать
то на ВОГе сможешь заправлять![]()

на заправках уже зимний бенз? )
остряк, погугли про зимний бензвроде да и вроде воздух для подкачки шин завезли зимний с повышенным содержанием азота

остряк, погугли про зимний бенз![]()
или у тебя уже не заводится без чайника?ну вот я и спрашиваю, когда зимний ожидать.а шо уже зима?! рановато как то до -10 ) или у тебя уже не заводится без чайника?
я и не знал о таком. А, что у нас бывает и такой? как-то не задумывался. то с солярой траблы, да.погугли про зимний бенз
чуваки кто что подскажет, траблы с запуском на холодный двиг
сажусь в машину с утра, завожу, (по звуку стартер больше раза крутит чем обычно, обычно с одного цикла заводит, а тут 2 или 3) двигатель успешно заводится, работает, обороты 1.5-2к потом обороты потихоньку спадают до 1к примерно и по звуку это слышно, и потом двиг глохнет, общее время работы двига 2-4 секунды.
Потом завожу второй раз, и все заводится и работает нормально , как всегда было.
^Так было позавчера утром и вчера утром и вечером (в общем когда машина долго на холоде стоит), а сегодня хуже.
Сегодня первый запуск такой-же был только двиг заглох моментально (1 секунду поработал на 1,5к).
А второй запуск был очень странным, двиг завелся и ушел по оборотам в 2к, и машина немного вибрировала и был звук двига другой, как будто обороты скакали в районе 2к... длилось это 3-4минуты! обороты плавали в районе 1,5-2к. Потом двиг заработал с нормальным звуком и небольшая вибрация ушла, обороты стали в норму на 1,5к и начали спадать до холостых.
зы: норм обороты при старте на холодную 1,5к, когда прогревается падает до холостых ~700.
зыы: кто не знает недавно делал капиталку, 400км назад
в температуре.дело не в температуре, а во времени
приму такую теорию
монро 1280
оригинал (сейчас какой-то аттракцион не виданной щедрости) 770

Оригинал приехал, в упаковке типа плотного запаянного кулька и наклеечка мазда и номер рычага.Рычаги доехали? а то уж больно интнрестно что за оригинал за 770!?![]()
На самом рычаге не нашел надписей, но пока еще не поставил, нет времени заняться. Распакую посмотрю лучше.да первая мысль была насос, но ставил новый оригинал 20к назад когда грм менялДавку бензо насоса проверь .
да и такую теорию подсказал знакомый механикну тогда уж и обратный клапан
есть, интересная теория. а что именно начало пропускать через крышку, газ?ГБО есть?
зы. Сегодня у одного начал пропускать через крышку фильтра, внезапно. Аж обмерзло.
это понятно, но неизвестно в чем именно дело, во времени или температуре. но скорее всего да температура, так как больше факторов влиянияв температуре.
через 2 часа и через 8 - она разная.
Если есть газ, то виной коррекцииесть, интересная теория
