Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дальше поехал на Умань, это самый плохой участок всей дороги. Из 160км было 3 участка по 5-15 км по которым приходилось ехать 50-60, местами латки, местами ямы, нужно ориентироваться на разметку, если она есть - ямы залатаны, можно ехать 100-110, если разметки не. - значит ямы не латались.
Докладываю обстановку: выехал в 3:00, в 13:30 уже заселился в отель. Дорога Харьков - Полтава с 3:15 до 5:00 абсолютно проездная, покрытие хорошее, все обгоны ходом, всю дорогу скорость 130-150. В Полтаве ушел на Кременчуг, местами латки и бугры, но 95% новая пустая дорога, скорость 130-150. С Кременчуга до Александрии дорога состоит из латок, ехал как по стиральной доске, но сотку можно и нужно держать, процентов 20 новых участков, дорога почти пустая. С Александрии до Знамянки идеальная новая дорога, дальше до Кировограда латки и мелкие ямы, но 100-120 я кхал без проблем. Окружная Кировограда с неровностями и буграми, иногда приходилось сбрасывать до 50-60, но особого дискомфорта я не испытал. Дальше поехал на Умань, это самый плохой участок всей дороги. Из 160км было 3 участка по 5-15 км по которым приходилось ехать 50-60, местами латки, местами ямы, нужно ориентироваться на разметку, если она есть - ямы залатаны, можно ехать 100-110, если разметки не. - значит ямы не латались. Было несколько участков с идеальным покрытием, где я разгонялся до 130-150, машин мало, все обгоны ходом. Умань - Одесса отличная четырехполосная трасса, местами с неровностями, но без ям. В итоге вышло 800км за 10 часов с перекурами и обедом. Назад поеду через Киев, отпишусь что да как
Это та, что при совдепии была бетонка, потом покрытая асфальтом? Она ужасная всегда была
По моему, хреновая бетонка это трасса М-13 Кировоград-Кишинев, а на Умань это М-12
хреновая бетонка это трасса М-13 Кировоград-Кишинев

вернулся сегодня. ильичевск-умань-кировоград-полтава-харьков. навигатор показал 835 км пути, 10 часов движения (не учитывая остановок), максимум 165 км/ч. дорога почти везде или хорошая, или нормальная, за исключением нескольких коротких участков ремонта и просто очень плохой дороги. туда доехал чуть быстрее. ехать таким маршрутом в одессу вполне можно.
умань—кировоград как?Вчера вернулся из Одессы в Харьков через Киев .Без пяти минут 10 часов-945 км. с остановками на завтрак,обед и заправки.Ехал в воскресенье-на трассе фур немного,Киев без пробок.В будний день будет немного дольше по времени.Скорость-120-140.Туда ехал через Умань.815 км.,а по времени вышло дольше на 40 минут из-за плохой и ужасной (местами) дороги.Всем рулящим удачи!![]()
умань—кировоград как?
Ехали на этой неделе через Киев, и только через Киев, по отзывам остальные дороги только на карте.
Выежать надо часов в 6-7 тогда в киеве не попадаеш в пробку. Но в борисполе сейчас что то ремонтируют и на выезд в сторону харькова пробка стоит длинная. поэтому лучше по знакам обьехать по кольцевой.
Я так понял что короткой дороги нету давно.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ехали на этой неделе через Киев, и только через Киев, по отзывам остальные дороги только на карте.
Выежать надо часов в 6-7 тогда в киеве не попадаеш в пробку. Но в борисполе сейчас что то ремонтируют и на выезд в сторону харькова пробка стоит длинная. поэтому лучше по знакам обьехать по кольцевой.