Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 17941
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 17941
пшол на хуй
Ебало завали.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
пшол на хуй
я то завалюЕбало завали.
я то завалю
а ты соси писюн
безпонтовая хуйня
я на эсхар с 98 езжу
Не был на ТЕХ эсхарах, спорить не буду, но и тут кроме шашлыка вполне душевно...Из эсхара сделали клуб для любителей шашлыка, и даже не сподобились, сменив место, сменить название. Это ж не ЭсХар уже, не?
Любители костра и гитары приглашаются!

на выходных дождит будут. какие костры и песни?![]()

Когда это мешало?
Я какой-то из эсхаров до 95го года случайно лицезрел на выезде с лосево - был мороз, я шел в технарь в пятницу, а народ пёр как мамонт, и пох шо снега уже миллиметров 5 надуло![]()

да нашим людям хоть потоп, согласна... но это на любителя - под дождем развлекаться в лесу...![]()
на выходных дождит будут. какие костры и песни?![]()

В лесу дождь не особо харит, если успел костёр нормально замутить. Это ливень должен быть офигенный, чтобы в лесу дождь чувствовался. Правда, в сосновом хуже, в листвяке хоть ливень - пофиг.
Дождь, в основном, парит либо если костер не успел, а всё уже мокрое, либо когда дорога грунтовка и по ней потом шлёпать.
Опять же, это если реально как он был КСП. А на базе там же домики, сцены крытые, вообще не колышит дождь. Лишь бы транспорт мог доехать, чтобы не ляпать потом по лужам домой.

Ну если там цивильные условия, то можно и прокатиться желающим... Я никогда на таких мероприятиях не была![]()

Бггг. Цівильніе условия не то.
Неофитов надо тащить сразу в трэшак. На немногочисленный, к примеру, августовский эсхар, который продолжает собираться на партизанской поляне. А некоторые туда ещё и на старую дату есдят тоже, но там ещё и холодно бывает (не в этот раз, конечно, год рекордный, превращаемся в субтропики).
Тогда сразу становится понятно - человек или остаётся или уходит![]()

да я сразу пас, даже без проверки... как-то довелось в палатке ночевать... я утром готова была пешком по полям ползти обратно... так впечатлилась этой "романтикой"![]()
То значит коллектив скушный попался.

да нет, и веселые и опытные, просто, как говорится - "це не для мене"![]()
Может, просто, забыли сказать, что спать надо на каримате, а в спальник залазить только с сухими ногами без носков?
ХЗ, или палатку на муравейнике поставили...
Я не мог спать в палатке всего в 2х случаях - когда ударило резко -7 ночью и была опасность не проснуться (но тогда ни кто и не спал).
И когда встали на песке. Это просто жопа. Песок - как не ложись, а всё равно где-то давит. Вот реально на корнях стоял нормально, а на песке не могу.
Что там такого спать в палатке, чтобы хотелось ползком додому???

Это летом было, возле реки... жарко, парко... мошки, комары... удобств - 0...ужас, в общем... ну или я неженка такая![]()
да нет, и веселые и опытные, просто, как говорится - "це не для мене"![]()


