сергей мастяев
8 годин тому
да не сравнивай ты с нулевыми годами,когда не было санкций,войн и нефть была по 140,сейчас россия будет под санкциями страной изгоем,после введут эмбарго на нефть,потом последует дефолт,гиперинфляция и рубль по 500 или выше..короче как венесуэла и иран будем жить пока хуйло не сдохнет..
семен семенов
8 годин тому
сергей мастяев вы оптимист.......
..по ходу дела хуйло решил с собой всю страну в могилу забрать
сергей мастяев
8 годин тому
я реалист и все вижу что происходит..походу хуйло решил что после меня хоть потоп..таки он будет))на то он и хуйло))
Евгений Черных
7 годин тому
Но таки у нас запасы большие... Так что.. Какое то время будем держаться
Евгений Черных
7 годин тому
Уходить ему некуда. Будет стоять до последнего
Евгений Черных
7 годин тому
Самое печальное, что собственно народ его сам и выбрал!
сергей мастяев
7 годин тому
Евгений Черных не выбирал его народ никогда..все сфальсифицировано..вбросы и т.д..
сергей мастяев
7 годин тому
Евгений Черных а ты эти запасы видел лично?ты что веришь этим врунам и уродам с правительства?!))все вранье,нет никаких запасов уже давно))
Leo N
7 годин тому
Евгений Черных Запасы для кого, для бабулек и работяг? Это запасы для рефинансирования долгов всяких русалов и сберов, очевидно же. 2,5 триллиона на спасение банков разве не выделили в последнее время? У нас уже лет 800 кастовое общество (и большинство это устраивает), с какого хрена бы что-то поменялось?
сергей мастяев
7 годин тому
Leo N все правильно мыслишь..все запасы спиздили и просрали давно крысы пукинские и явно не предназначались для простого народа,народ сам по себе выживает..
Кузьма
6 годин тому
Евгений Черных ЗАПАСЫ БОЛЬШИЕ А ГОСКОРПАРАЦИИ В ДОЛГАХ ПО САМОЕ НЕХОЧУ!
РЕГИОНЫ В ДОЛГАХ НЕВОЗВРАТНЫХ!
БАНКИ БАНКРОТЫ!
ОНИ ПРОСТО ДОЛГИ ПЕРЕНЕСЛИ С ПЕЧАТИ Р.Ф. НА МЕЛКИЕ ПЕЧАТИ !
и на первый взгляд все красиво ! А когда эта пирамидка начнет валится все и откроется! и будет УПС!