Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157842
Архитектурный памятник же. Небось специально не трогают, чтоб самобытность сохранить
Ага, но за архитектурным памятником нужно постоянно смотреть, реставрировать, ухаживать за ним. У нас был на Свердлова(Полтавском шляху) один из таких "памятников", уже и деревья на крыше и на козырьках балконов выросли, никто нихуя не делал, наверное никак поделить не могли собственность города, или хуй знает чью собственность вообще.Давно не видел тот дом, интересно что сейчас с ним?
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157843
Зато доллар же был по 8! И с Раисей дружили. Эх, какую мощную и дружную страну Порошенко просрал в том числе за счёт восстановления никому не нужной украинской армии, которую Юличка и Витечка ввиду ненужности так грамотно распилили...
Ты вроде бы как пошутил.
А вот мне не смешно после этого ролика.
И чтобы понять,почему не смешно - надо еще раз пересмотреть этот ролик и УСЛЫШАТЬ то,что в нем говорится : "Со стороны Харькова город Киев в конце августа 2014 года защищали 10 БТР с 90 человек личного состава".
Я повторю ролик - тебе же лень искать на прошлой странице :



И прочти,что я отвечу товарищу ниже :

Конечно херня.
"Ну не могут одни люди так бить других безоружных людей !!!!!" - думал я в марте,апреле,мае 2014 года,глядя на избиения на площадях наших городов.

Как оказалось - могут.

"Ну не полезет россия (страна-террорист) к нам с войной !" - думал и говорил я в 90-е,в 2000(не обращая внимания на Грузию),даже летом 2014 года.
В августе 2014 увидел и поверил - полезла россия (страна-террорист) и смогла.

Так что вера в херню проходит.
Очень жаль,что тебе до сих пор не дошло.

Миллиарды полковника Захарченко в сумках - это может быть,а весь золотовалютный запас росиии после сжигания документов - не может.
Странно.
Русияния - страна чудес.:D
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157844
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157845
jchcg7.jpg
— Направо — замок Тамары, — говорили опытные проводники, — а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал — тоже неизвестно.
— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157849
Никогда такого не было и вот опять :незнаю:

 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157851

Можете показывать всем кто причитает про то что кацапы наши "братья", с которыми нас "поссорили политики".
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157852
В Южной Корее арестовали капитана и моряков российского танкера «Палладий». Они полгода не платили за ремонт
Капитану судна, экипаж которого просит вернуться в Россию, грозит до пяти лет тюрьмы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157853
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157854
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В РФ паника: США взяли Крымский мост на прицел
6:25 — 30 августа 2018

Вокруг Крымского моста замечена подозрительная активность: в небе над переправой кружит американский самолет-разведчик. Об этом пишет издание Дни.ру.
«Не исключено, что у берегов Крыма готовится какая-то провокация. Над Черным морем дежурит необычный самолет морской разведки ВМС США Lockheed P-3 Orion. В небе кружит также самолет управления и связи на основе Boeing 707−320, предназначенный для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками с баллистическими ракетами. Этот лайнер может использоваться и как воздушный штаб объединенного стратегического командования Вооруженных сил США. Все это очень странно, учитывая, что в Черном море нет американских подлодок с ядерными ракетами на борту»,— пишет издание.
Журналисты допускают, что активность американцев может быть своего рода психологической атакой, целью которой является провоцирование российских военных. Ведь обнаружив потенциальные цели, они якобы могут поднять самолеты по тревоге и таким образом американцам станут известны пункты их дислокации и численность группировки.
Издание припоминает, что голоса в пользу радикального решения проблемы — уничтожения Крымского моста — уже раздавались в США. В мае этого года, вскоре после открытия грандиозного сооружения, авторитетное американское издание The Washington Examiner призвало нанести точечные воздушные удары по мосту, чтобы вывести его из эксплуатации.
Также издание напомнило о планах уничтожить Крымский мост в Украине: конечно, не обошлось без цитирования украинского нардепа Игоря Мосийчука, который пожаловался на активность Москвы в Азовском море и предложил действовать в тесной кооперации с «союзниками на Кавказе». Также припоминают публикации с комментариями российского ученого, сотрудника РАН Юрия Медовара, в которых он высказывается об опасности строительства моста через пролив. Кроме того, оказалось, что в РФ заметили и высказывание Леся Подеревянского, предположившего, что день падения Крымского моста станет днем национального единения: все выйдут в этот день на улицы в вышиванках.
Интересно, что публикация произвела впечатление на россиян: в комментариях на Рамблере и других ресурсах они пишут угрозы американцам, обещают их уничтожить и призывают «сплотиться перед лицом врага».
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157855
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

США могут передать ВСУ противокорабельные ракеты - эксперт

По мнению Стивена Бланка, главный вопрос - не в объемах помощи США, а в том, что Украина готова сделать для усиления позиций против агрессора - росиии
Обсуждается вопрос поставок ВСУ противокорабельных ракет США для сдерживания поползновений РФ в украинских морских территориальных водах. Об этом на Радио Свобода заявил ведущий эксперт Американского совета по международной политике Стивен Бланк, который, как отмечает агентство, "преподавал в Военном колледже армии США и является учителем многих из тех, кто работает сейчас в Пентагоне".
Пока что, говорит он, остается открытым вопрос, что конкретно закажет Киев и что передаст для Киеву Вашингтон на сумму $250 млн, которая заложена на помощь Украине в оборонном бюджете США на 2019 год.
"Сейчас, насколько я знаю, в первую очередь речь идет о поставках вооружений для ВМС, ведь существует реальная угроза в Азовском море, и даже в Черном море", - подчеркнул эксперт.
Бланк напомнил, что США также предоставят украинским ВМС патрульные катера для защиты береговой линии.
По его мнению, "все похоже на то", что РФ пытается ударить по экономике Украины и даже, возможно, попробовать блокировать Одессу и/или угрожать высадкой десанта на берегу - "чтобы спровоцировать ВСУ".
По мнению эксперта по РФ и СССР, Киеву целесообразнее всего истратить сумму на покупку патрульных судов.
"Украина срочно должна сделать свою систему морской обороны и обороны страны в целом гораздо серьезнее, чем сейчас <...> Украина должна продолжать реформы <...> потому, что это увеличивает шансы государства выжить и предотвратить большую войну", - пояснил Бланк.
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157856

Можете показывать всем кто причитает про то что кацапы наши "братья", с которыми нас "поссорили политики".


Назвать кацапов животными -незаслуженно обидеть "братьев наших меньших". Как правильнее всего называть кацапов? Уроды, ублюдки, bastards, motherfuckers, sons of the bitches, assholes?
Fils de pute-так будет правильней.
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157857

Ублюдачная мордва, помесь лошади и осла, как и вся росея. Кровь монголотатар, культура смесь Запада и Азии, язык - суржик истинно славянских языков, религия из Украины. Ни чего своего нет.
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157858
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Украина.ру
Сигнал Западу и радикалам: Порошенко рвет с россией и хоронит "Минск"
30 Августа 2018

С 25 по 28 августа в Киеве, с выездом на Донбасс, прошло Специальное XIII Совещание руководителей зарубежных дипломатических представительств Украины. Несмотря на рабочее содержание мероприятия, оно превратилось в повод для громкого пиара с четким русофобским вкусом
Главным событием стало заявление Порошенко о том, что планируется разрыв Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Российской Федерацией, подписанный еще в 1997 году Леонидом Кучмой и Борисом Ельциным, и ратифицированный парламентами через год.
Срок действия Договора определялся в 10 лет, и в дальнейшем он пролонгировался в 2008 году. Но в этом году, судя по всему, пролонгации не будет.
Петр Алексеевич заявил: «Сегодня мы подошли достаточно подготовленными и юридически защищенными к следующему шагу: прекращению действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, который по вине Москвы уже давно стал анахронизмом. Уже в ближайшее время жду от Министерства иностранных дел необходимый пакет документов для начала реализации этого процесса».
Сам Договор касался вопросов неучастия во враждебных союзах, взаимного признания границ, борьбы с национализмом, языкового равноправия, взаимного поддержки бизнеса и культурного, научного, транспортного сотрудничества. Собственно, большинство из этих пунктов за 4 года после Майдана уже были многократно Украиной нарушены. Но только сейчас возникла мысль разорвать этот Договор.


суки. Украина нарушила!

Заныла рашка: дружба, минск
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157859
Кацапам смотреть обязательно, для разработки навыков зубовного скрежета :)


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ничево не миняецца (с)

Вот там на фото, за моей спиной, готовый детский садик в форме сот в Подгороднем (Днепропетровская обл).
Первый из трех, которые мы начали строить год назад.
В садике уже начинаем клининг и заканчиваем все мелкие работы и занимаемся благоустройством территории вокруг.
Год назад, когда мы показали визуализацию этого проекта, мы достаточно долго читали в комментариях мнения «экспертов» о том, что построить такой садик, тем более за год - невозможно.
Возможно. Мы же сказали, что так будет.
А на втором фото — я внутри садика, в его внутреннем дворике. Много вы знаете детских садиков с атриумом?
Давайте добьем всех зрадофилитиков и клинических машинистов бронепоездов: в этом атриуме полы с автоматическим подогревом, включающиеся, например, при попадании на него снега.
Еще в этом садике, как и в любом новом, который мы строим, солнечные панели на крыше. Да много чего такого в нем, что сделано впервые.
Много таких детских садиков в Украине? А таких государственных садиков? А построенных за год?
Не ной, а строй.
Юрий Голик

bbbj1j.jpg

fb1dad.jpg
 
  • 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #157860
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Экс-замглавы администрации Януковича Портнов будет управлять телеканалом NewsOne

Бывший заместитель главы администрации экс-президента Виктора Януковича Андрей Портнов получил в управление телеканал NewsOne.
Об этом он сообщил в Facebook, передает Час Пик.
"Информирую, что позавчера в Вене подписал соглашение об управлении телеканалом NewsOne.
Собственник ста процентов уставного фонда компании Владимир Мураев передал мне телеканал в управление сроком на три года.
По условиям договора мне, на коммерческих условиях, передано право осуществлять всю деятельность по управлению телеканалом.
Соглашение предусматривает, что в течении этого периода собственник не имеет права вмешиваться в мою деятельностью или в одностороннем порядке прекратить договор. Если собственник захочет продать канал, по условиям договора он должен приоритетно предложить его мне", - написал Портнов.
 
Назад
Зверху Знизу