Сегодня около 19-50 на улице Мира-80 не разминулись Nissan Qashqai и два мотоцикла Suzukі, участников ДТП отбросило на паркованный ВАЗ 2106.
Об аварии сообщают в соцсетях. По словам очевидцев, два участника столкновения погибли. На месте работают медики и полиция. Улица Мира перекрыта, патрульные отводят транспорт.
Как уточнили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, один из мотоциклистов от полученных травм скончался на месте, другой - в карете скорой помощи. Одному из погибших - 37 лет, личность второго - устанавливается.
Доставлен в больницу 38-летний водитель Nissan - у мужчины травма глаза. В салоне авто были его супруга и двое детей - пассажиры не пострадали.
ВАЗ, припаркованный у обочины, получил механические повреждения. На месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении информации в ЕРДР. Обстоятельства устанавливаются.