Обсудим Тимошенко

Ни за вашу жабу толика, ни за вашу косатую гадюку не переживаю. Пусть сожрут друг друга, как и вы - рыги и юлеботы - сожрёте друг друга.

а с полудня строчишь не отвлекаясь на выходной, что видно, не то что переживаешь, а аж подгорает. На работу идешь завтра или это и есть твоя работа?
 
У нас 5 лет. Это в рашке 6. Любители рашки не разу не палятся.
Палишься ты в том, что учительница арифметики таки даром на тебя тратила силы.
6=1+5 второго срока, которого не будет, слава богу
 
За Пэтю топишь бэзвозмэздно?

То, что можно топить не за петю, а за Украину - зрадоебы даже не подозревают. И не моя вина, что у нас громадная часть населения - все еще тупые совки, которые хотят сиюминутной подачки, а не рыночную экономику. И из за этого и получаются кандидаты типо юли или ляшка. Ну и вата еще есть, да. Вот и выходит, что пока только петя - ну хоть как то, хоть на малую часть обеспечивает Украине правильный путь. А не тысячу народы выдать и газ подешевле, за счет дотаций нафтогаза и долгов.
 
И ясно почему написал, все мысли же в рашке.
Не все, но слежу за болезнью. Если думаешь, что сбрендившие от сотен миллиардов долларов чекисты не стоят внимания, то это ошибка.
 
Палишься ты в том, что учительница арифметики таки даром на тебя тратила силы.
6=1+5 второго срока, которого не будет, слава богу

Сразу кинулся оправдывать своего товарища сектанта. Ну один то в любом случае будет. Так что все с ним ясно, откуда у него оговорки по фрейду про 6 лет.
 
jafd9h.gif

Оно и не входило в ум.
 
Не все, но слежу за болезнью. Если думаешь, что сбрендившие от сотен миллиардов долларов чекисты не стоят внимания, то это ошибка.

Конечно стоят. И я тоже знаю, что в рашке лет. Но я не путаю рашку и Украиной. И сроки президентства не путаю.
 
пока только петя - ну хоть как то, хоть на малую часть обеспечивает Украине правильный путь.
Но аргументики, что все кроме него враги, это прямо из Роспропаганды. ХФ читают сотня-другая бездельников. Послушай мнение о своем кумире в общественном месте, сюрприз будет.
 
Люди, будьте бдительны!©

Видео достойно отдельной темы, ибо хорошо и ясно показывает ЧЬИ интересы отстаивает косатая. Становится ясно, почему кремлевские консервы так начали ее продвигать – их время выходит.
У московии есть такая тактика – перекрашивать своих выкормышей в украинских патриотов. Это так называемые спящие агенты или в простонародье – титушки, которые впервые появились еще в мае 2013 года.

И так, кому вторит самка богомола? А торит она -

bcae7b.png


И так, видео!



Люди, будьте бдительны!©

Пидарасты они!! Кацапские!
Мож опять пасадят за клевету!!!
 
ты, блядь, забыл добавить, что летал ИНКОГНИТО.
И это "головнокоманующий" страны, которая ведет войну с кацапездолами.
Ничем не лучше Януковича.

Вот видишь, очередное подтверждение. Что именно это и подобное ваша братия и предъявляет. Да, летал инкогнито в целях безопасности. И? Это нанесло интересам страны ущерб? Вот если бы летал не инкогнито - каким то образом тебе было бы легче?

Отдельно можно написать про сравнение с януковичем. Что каким больным на голову надо быть, чтобы сравнить с овощем на основе того, что кто то за свои деньги слетал в свой отпуск инкогнито...
 
Что именно это и подобное ваша братия и предъявляет.
А ручки-то вот они! Все высшие чиновники, это сертифицированное ворье назначено твоим "не местным" Пэтей. И тех, кто мог ему "предьявить" тоже он назначает. Репутация честно заработана, и "какие ваши доказательства" ее не исправят. Пиши про Юлю, ругань тебе больше удается.
 
Не покупай «ROSHEN »! Холопы Порошенко начали рвать и метать за хозяина
8afdfg.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я любила его шоколад. Теперь поищу альтернативу. Наша бисквитка тоже кое-что съедобное делает.
 
ибо хорошо и ясно показывает ЧЬИ интересы отстаивает косатая

видно было еще 10 лет назад ....по газовому контракту - 100% интересы ПУтина
 
Назад
Зверху Знизу