Предлагаю наебеница и сходить на концерт.

предлагаю наебениться и никуда не пойти
 
Я зашёл сказать, что ежели я например чего-то хочу, ну например пойти на концерт, то я беру и иду на концерт. Не создаю темы на хф, не ищу собутыльников, не наебениваюсь, а просто иду на концерт. Это всё, что я хотел сказать. А из твоей темы я как-то не совсем понял, чего тебе больше надо, пойти на концерт или наебениться?

То есть, если человек хочет не так как ты - это дно, и если ты нечего не понял то надо быть как можно выше, над этим шлаком.
 
если ты нечего не понял то надо быть как можно выше, над этим шлаком.
Что я не понял? Что ты хочешь наебениться и тебе нужны собутыльники, чтобы сходить на концерт? Ух епт, это ж загадка великая, не каждому дано разгадать.
 
Я думал русский рок мертв..
 
Надо накачать русского рока, дешевого алкоголя купить, вспомнить далекую юность. Правда некоторых товарищей рокеров много лет не видел, сейчас могу разочароваться в их изменениях.
 
Ога.. Спустя десятилетия я сейчас ума не приложу~и с какого буя меня перли эти строки..
давным давно соседа полуразложившегося вытаскивал в труповозку. вот вроде цыник и все похуй. а ничего подобного. время от времени возвращаются впечатления. вот уж чувак липового меда напарафинил блеать
 
Ога.. Спустя десятилетия я сейчас ума не приложу~и с какого буя меня перли эти строки..
Да чего уж там, в то время это был как глоток свежей воды в бочке с фекалиями. Да только как-то незаметно сменились приоритеты и понятия, появились двойные стандарты и уже звучит как-то фальшиво этот "русский" рок. К слову сказать, спетый и сыгранный евреями, корейцами и т.д.
 
Панове, кто помнит?
Актуально и ннадцать лет спустя ...


&t=1m26s
 
Да что ж такое, неужели нет ни одного желающего наебениться да на концерт пойтить? :незнаю: Тс, кворум уже подобрался или нет?
 
Панове, кто помнит?
Актуально и ннадцать лет спустя ...


&t=1m26s


f6defa.jpg
 
То есть, если я вдруг решу пойти на концерт, то вот этот пузатый и сытый дядя мне будет петь про какие-то там поезда в огне? Да он хоть взберётся на тот поезд без посторонней помощи? :D

ggde5f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу