Статус:
Offline
Реєстрація: 05.04.2018
Повідом.: 201
Реєстрація: 05.04.2018
Повідом.: 201
- 🟢 10:11 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #50881
"Зачем люди делают ЭТО? Нагруженные рюкзаками, опаляемые зноем, продуваемые ветрами, мокнущие под дождем, разбивая ноги в кровь и превозмогая дикую усталость, идут они километр за километром вдаль, ведомые желтыми стрелками и смутным томлением сердца" (с)
У меня, например, никакого томления сердца нет, мне не требуется себя искать. Наверное, потому, что давно нашла и с помощью совсем других методоводин из них, метод моей школы, называется "ритмология", но далеко не с помощью его одного.
Ну, здесь, я бы сказал, что чуток перебор...


Это из разряда того что нужно сначала попробовать, чтоб была возможность понять.

"- О чем ты мечтаешь больше всего в жизни?
- Чтоб ботинки были удобные.
- Мда-а... ты еще молод и глуп...
- Нет, это просто ты мало ходил ногами... "
Я почему-то часто вспоминаю этот книжный диалог. И, блин, все больше убеждаюсь что все тлен, а удобные ботинки - это весч!


