Статус:
Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12261
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12261
- 🟡 17:02 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #141
нет, просто ставить на лошадей это не есть бизнес. Я тебя понимаю, ты подержал в руках случайных сотню (пусть штуку, десять , сто шт) баксов и считаешь себя самым умным. Но это просто от недостатка образования или знания. Как алкаш с пеной у рта будет доказывать буддисту, что он познаёт нирвану от двух стаканов водки.
Не будем обсуждать, сколько людей и криптов различных полетело, какой по счёту это мыльный пузырь биток и т.д, Но ты хоть понимаешь, что даже банковский вклад в валюте нельзя считать бизнесом. (хотя конечно многие придурки ещё лет двадцать назад продавали квартиры и кладывали в различные (почти банки). и сейчас многие тоже могут рассказывать что они поднялись на МММ, например, и так же тогда рассказывали как тупы и старомодны придурки не видящие перспектив. И учили как делать бизнес на "партнёрстве". У меня хорошая память, я их ещё помню, а ты нет, вот и повторяешь то, что было несколько лет назад, когда ты ещё на горшок или в штаны ходил и теперь рассказываешь какой ты продвинутый, не не продвинутый, как минимум туповатый, как максимум кидало.
И твои дети , через десяток-двадцаток лет опять попадут на модифицированные лоходромы, когда им будут втирать, что нужно быть продвинутыми, а всё остальное то лохи. Возможно к этому времени ты уже поумнеешь и будешь их стараться просветить, хотя врядли у тебя это получится.
Ты сохрани эту переписку и почитай эдак лет через пять, а то и десять, считая копейки до следующей зарплаты. В причитаниях какой мир не справедливый.
Чувак, закрой браузер и иди дрова на продажу заготавливай или уголь в копанке добывай или чем ты там занимаешься. Биток на данный момент актуален и ценность его в ближайшие годы не упадёт. В тч из-за анонимности. Даже в основном из-за анонимности. И не понимать этого - надо быть кретином. Да, это высокорисковая инвестиция. Да, в один прекрасный момент все накроется пиздой. И все это понимают. И тем не менее тысячи людей зарабатывают на нем миллионы. И если ты сравниваешь МММ и криптовалюты, то ты явно не далекий человек. Этому мыльному пузырю сколько уже, 12 лет?