50% off Cursor

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Отлично :їжа: :)

та у меня порядочек:)
куча хлопот и дней рождений:)
уже у 4 человека днюха в маю, я так скоро алкоголь, как воду пить буду:)
:D Тельцы, как правило, милахи, по крайней мере, мне другие не попадались :-) Люди, которым покровительствует Венера, шо вы хотите :) :клас:
 
но как это возможно - всречаться-общаться хочет, а секса не хочет - это для меня дико
Предполагаю, что он такую модель поведения не совсем сам выбрал, а скорей всего она настойчиво такую модель внушает.. Ну вот всем своим поведением говорит ему: не вздумай! :) И он "не вздумывает" :) При этом пытается нам тут рассказывать, что типа сам такую модель и внедрил/одобряет :ги: :-)

Не обижайся, мы всего лишь прикалываемся ;)
 
Не совсем так. Понятие "нравится", не предполагает автоматически "подходящий сексуальный объект". ;)
Если имеется в виду "нравится как особь противоположного пола", а не "как личность" (к примеру), то вполне себе автоматически предполагает "подходящий сексуальный объект".
Ты, наверное, имел в виду, что сам факт того, что человек нравится, не предполагает автоматически попыток затащить его/ее в постель - это другое дело: верно. :)
 
Предполагаю, что он такую модель поведения не совсем сам выбрал, а скорей всего она настойчиво такую модель внушает.. Ну вот всем своим поведением говорит ему: не вздумай! :) И он "не вздумывает" :) При этом пытается нам тут рассказывать, что типа сам такую модель и внедрил/одобряет :ги: :-)

Не обижайся, мы всего лишь прикалываемся ;)
Ну, мы ж ща не про Злобу, а так - в общем?
Ну, не знаю... видишь сколько человек доказывает свою точку зрения, будучи полностью в ней уверенными. Возможно, и вправду, есть такие люди, мы же судим по себе. Мне, например, не нужен мужчина-друг, ибо для меня это нонсенс, так же я не могу представить такое вот равнодушное отношение к себе с его стороны. Ну, как это - я нравлюсь как человек, а женщину он во мне не видит? На фиг с пляжа! )) Пусть секс не планирует по каким-то причинам, но видеть-то должен! :незнаю: Короче, мне этого не понять :)
 
Если равнодушно относится - то понятно, но как это возможно - встречаться-общаться хочет, а секса не хочет - это для меня дико
Я бы несколько смягчила формулировку: не "секса не хочет", а не "проявляет сексуальный интерес", шо ты прям в самом деле.. :збентежений: как-то чересчур прямолинейно :ги: Я бы заподозрила, что он гей. Или асексуал. :ги:
 
Ну, не знаю... видишь сколько человек доказывает свою точку зрения, будучи полностью в ней уверенными.
"И вы говорите" (с) :D

Когда человек что-то доказывает, совершенно не обязательно, что он так и думает. Или, тем более, в этом уверен :-)

Щас я тебе (в личку) напишу пример человека, который вполне мог бы. :угу:

Мне, например, не нужен мужчина-друг
Просто тебе еще не попадался такой: который не нравится как мужчина, но очень нравится как человек и хочется с ним общаться, проводить время.
 
abc2ee.webp
:іржач:
fecbg3.webp
 
Просто тебе еще не попадался такой: который не нравится как мужчина, но очень нравится как человек и хочется с ним общаться, проводить время.
и вряд ли попадется. Я допускаю, что может быть такой человек, который рассказывает очень интересные вещи, например про эзотерику - это, то чем меня можно увлечь, и я с радостью буду с ним видеться, чтобы послушать. Но другом его из-за этого считать не буду. Друг для меня - это слишком высокое звание. Это человек, который лучше всех. А раз так, раз он мне нравится, то как я могу не смотреть на него, как на мужчину?
 
Пусть секс не планирует по каким-то причинам, но видеть-то должен!

Природа так старалась создать человека разумного. Миллионы лет эволюции потратила. А ты низводишь его до уровня животного, которое руководствуется инстинктом и в присутствии особи противоположного пола должно думать о том, как этот инстинкт утолить. Может себе позволить, не может, главное - чтоб думал.
Когда все время думают и в каждой особи другого пола видят секс - это зацикленность называется, имхо. :)
 
А ты низводишь его до уровня животного, которое руководствуется инстинктом и в присутствии особи противоположного пола должно думать о том, как этот инстинкт утолить
Да нет же, не утолить ;) А просто считать/не считать человека приемлемым, симпатичным. Это вовсе не значит, что от этого признания какие-то действия будут предприниматься :ги: (Я чего влезла - потому мне как Скорпионше очень понятна позиция Иронии, :ги:)
И далеко не каждой особи противоположного пола.
 
Когда все время думают и в каждой особи другого пола видят секс - это зацикленность называется, имхо.
Ну, почему в каждой? Я же говорила про интересного человека, а такие не на каждом шагу встречаются.
А ты низводишь его до уровня животного, которое руководствуется инстинктом и в присутствии особи противоположного пола должно думать о том, как этот инстинкт утолить.
Ну, думаю, что тут я не особо виновата. Откуда у меня такие взгляды? Из печатной продукции. В более юном возрасте я почитывала всякие статейки, да и книги, и оттуда вынесла, что М смотрят на Ж как на сексуальный объект. Не поголовно на всех, естественно, но М - полигамны и это в них заложено природой. Я приняла это к сведению и по своей жизни опровержения не получила. Более того, я тоже всегда смотрю на мужчин как на противоложный пол. Зацикленность? Возможно. Но правда в том, что я и не хочу, чтобы во мне видели исключительно друга, как я уже говорила - мне это не нужно. Меня устраивают и девушки в качестве подруг, а мужчины лучше пусть выполняют более другие функции ;)
 
Ну ладно, тогда назовём того человека приятелем
А... так этих пруд пруди... вон с сотрудником любишь поболтать - уже приятель :незнаю: Но это же не значит, что я поеду куда-нибудь его спасать :ги:
О, Визард, а мы с Фьям все ждали когда ж ты на белочку отреагируешь :іржач:
 
Да нет же, не утолить А просто считать/не считать человека приемлемым, симпатичным. Это вовсе не значит, что от этого признания какие-то действия будут предприниматься (Я чего влезла - потому мне как Скорпионше очень понятна позиция Иронии, )
И далеко не каждой особи противоположного пола.

Так и я не говорю, что кидаться в прямом смысле.
Обсуждается сексуальный интерес, который по мнению Иронии должен быть у мужчины ко всем женщинам, которые ему симпатичны.
Вот я и говорю, что такой интерес к абсолютно всем симпатичным особям не своего пола - это к животным. :)
 
Ну, давай сойдемся на варианте: девушки упьются до слетания планок, а мужчины так, чтобы быть еще в состоянии :ги:
Ну что ж, стратегию мы выработали, осталось утрясти детали... :)
:D:D:D



Открою большой женский секрет.
Даже время известно, которое нужно для оценки - 40 секунд. ;)



ничего не будет никогда :)
Я столько раз слышал истории, от людей которые по нескольку десятков лет прожили в браке, о том насколько они друг другу не понравились в момент знакомства... :ги:
 
Вот я и говорю, что такой интерес к абсолютно всем симпатичным особям не своего пола - это к животным.
позволь тебе не поверить. Возможно, такие мужчины, как ты описываешь, и есть, но их не настолько много. Ну, или мне по жизни попадаются одни "животные" да и сама из них же :іржач: Не понимаю, что такого "животного" в том, чтобы воспринимать симпатичного/интересного парня, как симпатичного/интересного парня. Это вовсе не означает, что я думаю о том, как бы с ним того-этого, но уж точно смотрю на него не как на бесполого человека.
Ну, в общем, вывод таков: нам попадаются такие люди, каковы мы сами :)
 
Назад
Зверху Знизу