Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Глазам не верю!.
Агыгыгыгыбля, а я тогда предупреждал - они ещё охуеют от последствий этого безвиза
:
Взорвал лимонку
Допив чашечку зелёного чая, отложил в сторону томик Канта, сказал жене: дорогая, ты сегодня немного неправа и вышел на лестницу пораскинуть мозгами о смысле жизни © Дед НЕхто
Не, есть такая пакость, и первая, и вторая, так и называются. Но с ними можно бороться своевременной хим.обработкой, что и делают во всем мире.Минирующая моль... Звучит, однако. О, и трипс западный. Да шо ж такое!
Ребята, ну вы же читайте откуда вы постите. Название ресурса "Интерсакс" вас не смущает?Глазам не верю!
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган распорядился отменить безвизовый режим с россией, который действовал с 2005 года. Такое решение турецкий лидер объяснил солидарностью с Евросоюзом и США по "делу Скрипалей" и химической атаке в сирийской Думе.
– Я переговорил с президентами США и Франции, канцлером ФРГ и премьер-министром Великобритании. Мы едины в намерении дать отпор русской угрозе, которая сотрясает основы миропорядка и угрожает стабильности в регионе, – заявил Эрдоган. Он
Та да, я уже успел раньше дописать про фейк.. Хотя занёс эту весёлую хуйню таки не яРебята, ну вы же читайте откуда вы постите. Название ресурса "Интерсакс" вас не смущает?
ИА "Интерсакс"
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НОВОСТИ
Ребята, ну вы же читайте откуда вы постите. Название ресурса "Интерсакс" вас не смущает?
ИА "Интерсакс"
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НОВОСТИ
Та да, я уже успел раньше дописать про фейк.. Хотя занёс эту весёлую хуйню таки не я
да и хуй с тем домом, зато клопов вывели(с)В Пермском крае мужчина боролся с тараканами и поджёг свою квартиру
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не, есть такая пакость, и первая, и вторая, так и называются. Но с ними можно бороться своевременной хим.обработкой, что и делают во всем мире.
В данном случае это обычный пинок Армении, как уже было не раз с другими странами-импортерами.
Пусть жрут родную репу, минирующая моль репой не интересуется, да и трипсу не вкусно.
Предпочтение китайской станции было отдано из-за того, что ее миссия назначена на 2018 год. Российскую же могут отложить с 2019-го на 2021-й, сообщает «Коммерсант».
Жалко, что фейк скорее всего