Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
хлорпикрищення преимущественно в сирии и хватит об этомГде пикрищення
Середина апреля, а сабжа все нет. Как без них воевать то с русско-фашистской сволочью? Забыли амеры про нас, или свяжут с тем что на газ низкие цены?
хлорпикрищення преимущественно в сирии и хватит об этом
, если о госзаботе, рук не покладая трудятся, как вымутить с громады коштив, яких небудь, ибо на жизнь не фатает, бедолажные, репа чуть не трескается, кретиноскоп не смотрю, но показывают, но, то их проблемы и совсем не мои, кагбэ....хватит об этом


никогдаКогда это *лядствие закончится
Это такой тролинг. С намеком что подобные вопросы балаболы задавали и про безвиз.
никогда
цывилло идет по неправильному пути. такшта.
Середина апреля, а сабжа все нет. Как без них воевать то с русско-фашистской сволочью? Забыли амеры про нас, или свяжут с тем что на газ низкие цены?
Правда, некоторые до сих пор полагают, что русские танки завтра пойдут на Киев. таким джевелины просто необходимы.
Так в этом и весь смысл был. Впарить товар, когда он уже по большому счёту не нужен.



Кому нужны эти результаты??? Широкой общественности.....не смеши. Кто сбил Боинг уже знают, кому положено и это не информация для суда и для газет, а предмет торга в переговорах.Там же где и результаты датской экспертизы по сбитому Боингу.Нет их.И не будет.
Середина апреля, а сабжа все нет. Как без них воевать то с русско-фашистской сволочью? Забыли амеры про нас, или свяжут с тем что на газ низкие цены?

Ага.О как.Вам это типа на хуй не нужно,займитесь своим делом.А как же родственники погибших?Им это тоже на хуй не нужно,да?Так это укрывательство преступников,это уголовное дело....А может и не было никакого Боинга,а?
Удивлю Вас, руководители всегда думают не о родственниках погибших, это погибших не вернет, а о будущем. Все понимают, что настоящие преступники в суде никогда сидеть не будут, но выводы надо делать и санкции вводить. "Укрывательство преступников"....
мы уже знаем кто утопил Курск, кто виноват в гибели всей польской верхушки и прочие трагедии.А зачем они нам? Если начнется полномасштабная война с Россией, то никаких танков не будет. Всего несколько пусков ракет с территории эрэфии и украинская армия прекратит свое существование.
То, что я пишу нихуя не патриотично, но зато правда.
Хотя всеравно пердаки сейчас полыхнут у хомяков и порохоботов![]()
Так в этом и весь смысл был. Впарить товар, когда он уже по большому счёту не нужен. Правда, некоторые до сих пор полагают, что русские танки завтра пойдут на Киев. таким джевелины просто необходимы.
Не дождетесь, как и безвиз
Переведи.
Вегерас, ты называешь других людей идиотами, а сам не можешь понять элементарного сарказма.