Ihtis
I
- 🟢 15:09 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #41581
Ты лжешь просто как дышишь. Вот есть текст, там сказано:Речь о том, что фарисеи ссылались на существующее уже тогда предание старцев, а Иисус их осуждал за это.
Он не говорит, что не следует придерживаться предания. Он говорит о том, что не людям, которые нарушают заповеди - говорить о том, кто и что нарушает.зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего
Ты лжешь! Мы только что выяснили, что Иисус осудил конкретных фарисеев за их хитрость и закрыл им рот, когда они попытались обвинить его учеников в нарушении закона.Правильно. Когда фарисеи призывали соблюдать Закон (данный Богом Мойсею) - их нужно было слушать.
А когда фарисеи опирались на предания старцев - Иисус осудил их за это.
Ну так и завалите ебало, лжепророки.Кое-что придумало, кое в чем виноваты.